Анна Зырянова

а знаете, что блины можно приготовить из: мука+вода+майонез. ВСЁ! а если сладкие + сахар\сгущенка. Приятного аппетита.

Ответы
Эришка

да бабушка любила добавлять сухое молока в тесто. но можно минеральную воду с мукой хорошо размешать и хлеб будет вкусный.хорошо, когда можно найти быстрый и вкусный рецепт. 🌹

Андрей Коломеец

а холостяцкие блины: холдная вода+тёплая вода - главное тщательно перемешать и строго против часовой,а то оладушки получатся

Александр Бурдюг

а можно всё через воронку всыпать в бутылку, расколотить и выливать на сковороду. блины тонкие. посуду мыть не надо.

Черная Мамба 🇷🇺

и гуано получится.... в хороших блинах должно быть яйцо и молоко и обмазать потом блин надо сливочным маслом

Магомадова Ирина

ничего странного майонез состоит из желтка и постного масла, сто является ингредиентами теста на блины.

Елена Трущенко

Спасибо, как раз учусь делать блины, очень сложно, но уже вчера муж сказал, что я лучше мамы делаю!!!

Михаил Коршунов

основные ингридиенты майонеза - растительное масло и яйца......так что все сходится

Анна Зырянова

именно

А-
Анастасия - Настена

Надо будет запомнить и, если что, то попробовать XD Не разу о таком не слышала XD

Сестрица Аленушка

нет - не знала. Я готовлю их на простокваше)) +яйца, вода, мука, соль, сахар. сода

Юрий Лавренов

Если хотите что бы ВАС разнесло в ширину то пожалуйста(приятного аппетита)

Юрий Лавренов

Я не пропагандирую ,я питаюсь.

Анна Зырянова

поэтому моему рецепту сразу свой вердикт, а может кому не грозит полнота, а вы сразу - нет, питайтесь правильно. Еще бы дышать правильно и чистым воздухом, продукты иметь экологически чистые вкупе с водой, плату за труд мирового стандарта, ежегодный оплачиваемый отпуск хотя бы 2 недельки (я 8 лет без него), пенсию в будущем не грошовую, мир в мире и Т.Д.

Юрий Лавренов

Мы живём в РОССИИ и этим всё сказано.

Анна Зырянова

в г..не мы живем, а страна называется Россия

Юрий Лавренов

Мы сами создаём оное и пытаемся кого то винить.

Ирина

спасибо!но хочется все таки не эконом вариант а порадоваться масленице

наталья кузнецова

Спасибо, еще не знала..)) Надо попробовать. Люблю экспериментировать.. 😉

наталья кузнецова

Анечка, а Вы какое количество майонеза добавляете?

Анна Зырянова

а все на глаз, но вода с майонезом взболтанная напоминает кефир\простоквашу (в нем ведь уже и яйца и молоко) для пышности можно чуть соды сыпануть + мука

наталья кузнецова

Спасибо, Ань... 🌹 Не люблю возиться долго на кухне - утомляет..) А такие простые рецепты обожаю..) Ведь что замечательно, так это то, что из самых немудренных продуктов можно приготовить самые вкусные вещи..))

Анна Зырянова

я до этого додумалась, когда сидела на нуле в финансах и очень хотела есть

наталья кузнецова

молодчина! а порой самое неожиданное так и рождается..)))

Николай Куртеев

в место воды, можно натертый картофель, кабачек, да и много еще чего))

Анатолий

...и, причём, печь на сковородке их вовсе не обязательно!....Да?...)))

Konstantin Kazakov

Спасибо, попробую воспользоваться. Майонез? Необычно. Не знал.

Юрий Захаренко

Хотелось бы по-пробовать второй вариант (сладкие). Угощаете?

Da
Data02

знаю, что блины можно приготовить из чего угодно....

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

нет с майонезом не готовила подскажите рецептик

Васютка С Фамилией

иди в жопу раб майонеза ! обмажься им, Вы достали

Рузя Star

Сама ела хоть?готовила?) майонез все испортит