Тихая Мелодия

С праздниками всех обитателей спрашки!! 🙂 На шашлычки поедете ?

Ответы
Владимир Савин

СПАСИБО!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.playcast.ru%2Fview%2F8001754%2F6f252c6cdde20d31d197111adeb0fe24b7d22d68pl&st.source=f466 Каждому свое!!!

Андрей Шваб

Спасибо, обязателъно на фазенду, шашлычёк и пивасик, это ведъ ляпота, если и погода позволит то это воще класс, приглашаю и Вас с нами

Тихая Мелодия

Спасибо!! 🙂

Андрей Шваб

Да не за что

Марат Жакупов

Настоящий шашлык из молодого барашка-это ведь слегка обжаренное мясо,а я не люблю сырого мяса,меня от нег слегка подташнивает...

Evil Falcon

Чё бы и нет??....Правда я далековато! на Урале! Да фигня... сейчас своего мерина заведу.. А может ну его на фиг!.. Давайте вы к нам!

Evil Falcon

Нормалёк!.. в моём вкусе женщина!

Тихая Мелодия

)))))))

Evil Falcon

Меня зовут Игорь!.. Не самое лучшее имя..... Но мля живу уже с ним 43 года!

Тихая Мелодия

Прекрасное имя!!! 🙂

Наталья Маркова

У нас тут музыка гремит как в парке культуре, вся деревня жарит шашлыки. И ехать никуда не надо.

Тихая Мелодия

Вот хорошо!!!! :DЗавидую по-доброму!!

Наталья Маркова

мы-то окна моем. Нам-то завидовать нечему... 😞

Тихая Мелодия

Что ж вы,на празднике-то??? :?

Роман Саенко

Спасибо, присоединяюсь к поздравлению! Шашлычки - обязательный атрибут майских праздников! 🙂

Тихая Мелодия

Конечно,и не только!!Мы даже зимой их готовим.

Роман Саенко

Молодцы!!! Вегетарианство не для нас! 🙂

Тихая Мелодия

У меня есть родственник вегетарианец,живчик ещё тот!!! 🙂

Роман Саенко

Дай бог ему здоровья! 🙂 Я отношусь к трупоедам и пока не вижу предпосылок к изменениям. Стаскивая зубами кусок мяса с шампура испытываешь особые чувства. Что то в этом есть! 🙂

Тихая Мелодия

Хыщник!!Я тоже люблю шашлычок!! 🙂

Василий Колесников

в интернете нашёл " шашлык Советский" !!! а то майонез, лимон , гранатовый сок и прочая хрень...

Тихая Мелодия

Даа..это не по-нашему...

Василий Колесников

мы когда с лекции сбегали, сразу на 32 квартал... у каждого рубль... а это 2 пива (22коп) и два шашлыка (25коп)

Серж Топалов

Мы поедим,мы поедим за оленем на трамвае и покушаем сосиськи вместо ваших шашлыков.

Тихая Мелодия

Хаха))А шашлык лучше!!

Владимир Литяйкин

Сегодня закупил 3 кг240 грам отборной свинины- 940 рублей, думаю хватит на четверых

Тихая Мелодия

хватит!!!

Владимир Литяйкин

Надеюсь, а то говорили пару кг, взял с запасом

Тихая Мелодия

Останется,не одолеете!!!

Владимир Литяйкин

Надеюсь, что не хватит, любая нехватка стимулирует на продолжение банкета, а если так , то вечеринка удалась

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

поедем поедем!! шо не видишь устал я жарить шашлыки! вишь как испачкался от угля

Анатолий Грабченко

во дворе с детьми и внуками всех с майскими праздниками всего вам хорошего.

Тихая Мелодия

Спасибо!!!И Вам!!

Владимир Сушков

Поедем кататься на лыжах! Зиму просидели без снега,зато на 9-е ....,от души...!

Тихая Мелодия

Какой ужас!!!

Владимир Сушков

Зато убедились в существовании машины времени: снова зима...!

Тихая Мелодия

Да ужж))

Юрий Яроцкий

Чтобы шашлык заквасить-Надо, сначала,Свиню догнать и ЗАколбасить! 🌹

Тихая Мелодия

Ой,как сложно!! 🙂

Юрий Яроцкий

...Без Труда -Шашлик ни будит Укусьний ,НИКАДА!!! 🌹

Тихая Мелодия

🙂 А я люблю просто его ЕСТЬ!!!

Юрий Яроцкий

А свинка сам на Шямпурь залазит???

Тихая Мелодия

Неа))))Не хочет,почему-то))))

Юрий Яроцкий

Вот то-то! ---Если сама залезла на шампур это не Свиня,Это-БАРАН. 😉 🌹 😉

Тихая Мелодия

Еще какой БАРАН!!!))))

Петр Евдокимов

Взаимно, красивая! С вами на шашлычки?! Да нт вопросов...Когда и куда??? 😉

Тихая Мелодия

А я не приглашаю!!!! 😄

Петр Евдокимов

Непостоянство - признак женщины... 😉

Сергей Трофимов

нет у жены сломана рука и травмированы ноги после падения на работе

Тихая Мелодия

Желаю ей быстрого выздоровления!!!

Vladimir Dos

ну вот путин ест через день... экономит...а ты что сделала для победы?

Тихая Мелодия

У нас мяса своего завались!!!!

Ирина Д

не смешите, откуда у вас мясо то?

Тихая Мелодия

Да бросьте Вы ...НЕ НАДО ПЕРЕЛИВАТЬ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ...у нас ВСЁ ЕСТЬ.

Ирина Д

и талоны тоже

Vladimir Dos

ура

Владимир Пермяков

Вера, ну ты, блин, раскрутилась на новый вопрос! Молодца! Как мама?

Тихая Мелодия

Молчу...тссс))Как рыба об лед))

Тихая Мелодия

Ты чего не спишь?

Владимир Пермяков

проснулся, эта погода все планы сменила...пришлось пиво пить,а значит за руль завтра не сяду...

Тихая Мелодия

Я тоже проснулась,но пиво не мью)))

Максим Марченко

Спасибо. Вас также. Спревеликим удовольствием если возмете.

Тихая Мелодия

Уже все съелии))

Анатолий Шишкин

)))И тебя Вера с праздниками !!! А вот шашлыки не предвидятся...

Тихая Мелодия

Спасибо.

Олег Смирнов

Нет шампура между зубов застреют лучьше рыбку закаптить )

Тихая Мелодия

Охх)))))А у рыбки кости)))

Олег Смирнов

Так с башкой сразу глотать та не нужно , подготовить )

Тихая Мелодия

Хахаха))))