Не Существует

В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали покупать батон и отгрызать горбушку, пока несем его домой.

Ответы
Надежда Панькова

да я и сейчас авантюристка могу и горбушку отломить на улице и батон попробовать и газ воды попить как в детстве

Василий Романтик

удачи вам в авантюризме )))

Надежда Панькова

спасибо

Ирина Андронова

Да..да...! И отпивать молоко из бидона...и лопать квашеную капусту...-по дороге домой...Этот а

Елена Любимая

Неправда. Как обгрызала в детстве хлебушек, так и сейчас обгрызаю...... Привет, дорогая)))))

Елена Любимая

дача, солнце, друзья, коньяк, плов на костре)))))))))) началась неделя замечтательно - люблю понедельник, особенно утро))))

Не Существует

у меня сегодня тоже день начался классно тишина по всем фронтам))))))))))))))

Елена Любимая

пусть это продлится как можно дольше))))) тишина на фронтах тоже иногда необходима) смотри, не усни там)

Не Существует

я не дремлю, глжу воба

Елена Любимая

умничка, так держать! знамя, барабан, паровоз и ветер в наличии?

Ир
Ирина

Повзрослели,а раньше дух горячего хлеба, а до дома еще добежать надо......😅 👍

Галина Золотарева

нет,не перестали,и собачке случайной отламываем и авантюризм тут не при чем...

Бортинженер Летающей Тарелки

какая гадость... какая гадость эта ваша заливная рыба

Не Существует

это батон)))))))))))

Александра

да. надо сегодня так сделать))) спасибо за идею

Наталия

Да уж, точно! а какие горбушки были вкусные!

Наталия

Да уж, точно! а какие горбушки были вкусные!

Lika Loskutova

какой же это авантюризм? это так мило...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

И не говорите, а ведь это очень вкусно

Катерина Катеринчук

Просто хлеб не такой ,как раньше

Екатерина Аниретаке

Иной раз булку на людях съем)

Наля

нет, просто повзрослели :))

Наля

особенно достается багетам с кунжутом, они до дома вообще могут не добраться :)))

Василий Романтик

Вкуснятина , прямо по дороге лопается )))

Наля

ага... кунжут моя слабость :)))

Василий Романтик

Приятного аппетита тебе !)))

Наля

спасибо 🙂

Галина Татаринова

Чёй-то перестали?! Грызём!!

Татьяна :))

я не несу, везу в машине)

Татьяна :))

домашний хлеб вкусней. Разучились батоны с корочками делать

Remete

Наверное зубы же не те ))

Невеста Кощея

Он ж в пакете теперь Оо

Le
Lee-Стричк@

А он не такой вкусный...

Расена

а мы и не ходим....ездим