Лаура Сырбу-Швец

🖼вот и не застрахуй машину ,а вы страхуете имущество?

Ответы
Чеширский Кот

Толку то.. Страховать. Местные страховые эксперты посчитают это мелкой царапеной посчитают износ машины почитают что она непрпдусмотретельно была припоркована не по правилам. И что вобше это преступление и умышлегое причинение вреда имуществу и скажут что пока не будет найдена и осуждена виновная сторона. Они приостановит все выплаты по страховке и поэтому не отдадут вам ваши 15 долларов

Лаура Сырбу-Швец

Принято

Ar
Ari

В Израиле страхование автомобилей обязательное. Но не всегда делают полную страховку. Эта машина, судя по номеру, не совсем старая и на них обычно делается מקיף

Ev
Evgeny

От этого не страхуют, но есть пункт в законе. А вообще да, застраховано все. Кстати на машину страховка обязательна, все остальное на свой страх и риск.

Sergey Lomov

Застрахейте меня, сказала Раневская агенту. Говорите правильно, ответил агент. Не думаю, что застрахуйте лучше, ответила артистка.

Са
Сало_В_Кокаине

Песня пошлая вспомнилась..не знаю писал тут кто то еще ее или нет. Но там слова такие: застрахуй свой х...застрахуй хуйхуй

Лаура Сырбу-Швец

Уже были

Са
Сало_В_Кокаине

Опять опаздал 🤔 на бесплатную раздачу хумуса хоть не опаздал?

Лаура Сырбу-Швец

Не опоздал 😁я его люблю без фанатизма

Нептун

да не морочтесь, это самое малое из того что будет, там всёр ничего скоро не останется, у англосаксов таков план на изи

Сергей Рыжков

Обязательно, потому что на дорогах страны бывает всякое и лучше отдать 3-5 тысяч чем платить потом миллионы

Лаура Сырбу-Швец

👍согласна

Roka M

И что с этого хорошего выйдет какой то мизер получишь за страховку. А остальное самим надо будет делать

🇷🇺Anna😊

Мне знакомо что такое все время страховать, а потом один раз и не застраховать машину.😟

Дядzя Валя

не торопись-пись-пись..приободрись-дрись-дрись..мы застрахуем-хуем-хуем твою жизнь..

Пе
Петр

🤷‍♂️🤭

Дядzя Валя

из слогана слов не выкинешь

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

что страхуй, что страхерь. Если упало дерево - виноват ты сам и хрен чего получишь

Лаура Сырбу-Швец

Это ракета

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

тем более. не страховой случай

Ке
Кент

Всегда помню предостережение - Не стой под стрелой 🤭 И не страхую

Алекс Венцель

Да гори оно синем пламенем, лишь бы здоровье не пострадало...))))))

Лаура Сырбу-Швец

Здоровье страхуете?

Алекс Венцель

Нет.

Alex Dark 🇷🇺

не каско конечно, осаго то не у всех, на южном урале все пучком

сс
сергей субботний

ага, а потОм начинются качели: и никто страховку не платит.

Кузьмин Антон

У меня только та квартира, которая в ипотеке застрахована

Андрей Анатольевич

🤷‍♂️... да и ху...й с ней... ! Куча железа!🤔 в чем вопрос то?

Святослав Дольцев

Конечно.. каждые пять месяцнв.. у меня антачмест.. если что

O X A N A

Машину застраховала со словами "Лишь бы не пригодилось!"

Fenix🇱🇹

Машина застрахована обязательным страхованием и КАСКО