Елена

Перебегая по пешеходному переходу дорогу, Вы рискуете быть сбитым встречным пешеходом ???🤔 🤦‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🚦

Ответы
Aleks Sh

перебегая.????? переход???? .. Во первых у нас по переходу ХОДЯТ а не бегают.. и на свой разрешённый свет или знак... а вот встречный пешеход... разве что в Манхэттане в центре.. ))))

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Aleks Sh

😜😜😜✌✌✌

Григорий

запросто, сколько раз такое было и не сосчитать. В большенстве случаев сбивали меня девушки с оловянными глазами

Елена

упс

Елена

🤣 🤣 🤣

Считаю "зебру" нужно делить пополам и рисовать направление движения чередующимися галками-《《《 .

Елена

точно

Владимир Рожков

Да, есть пешеходы маленькие, а есть большие! Так что следите за дорогой, не отвлекайтесь!

Ан
Андрей

😁 ага , а, еще бывает три вида пешеходов : 1- осторожный. 2- быстрый ну и - мертвый!

Ан
Андрей

я тут...🙂

Елена

о! живой))))))

Ан
Андрей

я живее всех живых....😆

Елена

Молодэц))))

Гаврилов Александр

вообще перебегая вы рискуете
всех рисков не перечислишь
ваш пример в их числе

Алексей

Нет. В только в России ппы выезде на встречу можно получить удар сзади

Михаил Шмарин

Вторая встреча может быть с ним только в морге.Берегите пешеходов.

Константин Мельников

Вариантов много... Упасть с лестницы, в лужу, наступить на бомжа....

Ал
Алекс?

😆как бежать буИш!))) Опять жеж хто не рискует - не бегаеть!)))

Ал
Алекс?

😔очень печально(🤗

Елена

с 1 )))))))))))))))

Ал
Алекс?

И тебя малыш с тем же!

Елена

😆 😉

Сергей Попов

не надо бегать походка должна быть уверенной но не вульгарной

Елена

понятно

Realistka

Да, одна пешеходка мне даже оторвала пуговицы на плаще.

Елена

ого

Warlock

Переход..!!! Чё бегать ????? А вот водилы могут сбить ......

Андрей Горбачев

Если вы перебегаете дорогу, вы уже не пешеход.

Елена

а кто

Андрей Горбачев

Спринтер

Елена

блин

Андрей Горбачев

Да...и навстречу такой же...всем некогда...цивилизация...блинннннн...

Елена

да уж

Андрей Горбачев

добились...чего хотели...

Валерий Толоконников

Если в телефон не долбится в капюшона, то да...

Виктор Стрелков

Вы имели ввиду перебегая на красный свет?

Елена

зеленый

Виктор Стрелков

Вполне достаточно времени перейти даже не по кратчайшему пути

Elchin Kuliyev

да особенно если смотрите по сторонам

Елена

🙂

Volika Paraska

Кто не рискует тот не пьет шампанское

Елена

точно 😂

Volika Paraska

)))))

Людмила Мухорина

бывает, если бежать не чего не видеть?

Сергеич

похоже на эпиграф к любовному роману

Елена

😂 😂 😂

Сергеич

и что бы это значило?)🙃

Елена

все что угодно)

Сергеич

кто не рискует - тот не встречается)

Елена

на пешеходном)))

Сергеич

именно там.) в обнимку - под колеса чувств..)с праздником.)

Елена

🤣 🤣 🤣