Валерий Грачев

Современные женщины гордятся тем что выглядят моложе мужчин. Такие прям моложавые. Только они забывают что климакс никого не щадит. Была у меня коллега по работе, красавица, у меня аж слюни текли. И что? Лет в 50 резкая старость: вот была красавица и тут же стала бабушкой. Так что не надо гордится что женщины выглядят моложе. А вы что об этом думаете?

Ответы
Майя Петрова

Вообще ничего не думаю: всегда выглядела моложе своих лет, никогда этим не гордилась. Сейчас мне скоро 60 - выгляжу на 50. Бабушкой никто не считает, и внуков, кстати, нет. Редко кто из мужчин-ровесников так же выглядит. В основном - в 50 уже дедушки по внешности... Кто виноват - точно же не я.

Валерий Грачев

И так тоже бывает.

Юлия Соловьева

Чушь, у меня подруге 51 замечательно выглядит, тетя после климакса, замечательно выглядит. Не согласна, что после климакса стареют. Очень странно, почему такой вопрос мужчину интересует!

Валерий Грачев

Это мне женщина сказала. Но видимо всё индивидуально.

Капитанская Дочка

а некоторые и после климакса цветут и пахнут... Кстати,о мужчинах можно сказатьто же самое...Я вот не вижу нормальных мужчин после47 лет... ГДЕ ОНИ- те кто были красавцами и спортсменами????

Валерий Грачев

Конечно согласился.

Капитанская Дочка

вот и прекрасно

Валерий Грачев

Спасибо!!

Капитанская Дочка

за что?

Валерий Грачев

За всё хорошее.

Ол
Ольга

Добрый вечер, хорошую тему для дискуссии Вы выбрали. Конечно, годы берут свое,да и средство Макропулуса так и не найдено, так что....,тут решает каждый сам для себя

Ол
Ольга

Вот,а я о чем говорю!

Ол
Ольга

У нас на работе есть такая пара,они еще двух детей родили

Валерий Грачев

Во дают люди.

Ол
Ольга

Да, и дают, и-берут!😉

Валерий Грачев

А что берут?

Vi Za Vi

Слушай Валера. У мужиков тоже климакс. Только часто с мозгами становится плохо. И потом наши мужики а 30 уже не айс. И рожи не те и дебелость ранняя. Так что уж

Валерий Грачев

Смотря у кого, Маруся. Обо все судить, знаете ли...

..
.таня .

даже и не знаю,что сказать.... выгляжу офигенно,через 2.5 месяца полтинник стукнет! прочитала вопрос,и не знаю,что делать,как жить дальше????))))))

Валерий Грачев

Живите как живете. Обидел если, то прошу прощения.

..
.таня .

нет,я не обиделась.

Валерий Грачев

Ну и хорошо.

Тамара Палаумова

Каждая женщина старается выглядеть моложе ..Это естественно...Ну а возраст никого не щадит Надо принимать все

Валерий Грачев

Конечно.

Василиса Евгеньевна

моя знакомая стала бабушкой в 38! а сама родила в 40! )) и выглядит потрясающе)) что то вас злит))

Валерий Грачев

Ничего не злит. Просто рассуждаю.

Лия Литвинова

Я думаю, что возраст не в паспорте, а в голове, а особенно похер на внешних комментаторов

Валерий Грачев

Может и так.

Лия Литвинова

Один неудачный пример ничего не доказывает

Валерий Грачев

Возможно. Всё индивидуально.

Не Та.

на все надо проще и естественнее смотреть. Ведь и вы дедушками бывает когда как стаете.

Валерий Грачев

Дожить еще надо.

Не Та.

Оглянуться не успеете. Время быстротечно

Валерий Грачев

Понимаю.

Уральская Рябинушка

То же самое, что о мужском хозяйстве-повиснут на ниточках тефтели и обвиснет живот

Уральская Рябинушка

может быть

Валерий Грачев

Вот так оно бывает.

Валерий Грачев

Спасибо Рябинушка! Вы меня поняли.

Наталия Карпенко

У мужчин тоже климат бывает,я думаю это зависит от генетики.

Валерий Грачев

Конечно от генетики.

Валерий Грачев

Спасибо!

Наталия Карпенко

Не за что.

Галина Галина

Бабушками можно стать и в 30-35,ничего страшного..

Валерий Грачев

Понимаю.

Галина Галина

Таки дедушками тоже...

Валерий Грачев

Бывает всяко.

Галина Галина

Я о том же.. Выгляжу хорошо,генетика..

Валерий Грачев

Рад за вас.

Галина Галина

Спасибо 😊

Валерий Грачев

Не за что.

Неизвестно Неизвестно

Только дуры могут подумать такое

Валерий Грачев

Понимаю.

Наталья Лиждвой

мужчина и в 50 найдет себе молоденькую, а женщина в 50 это уже бабушка

Дева...!!!

у вас просто зависть к ..женщинам

Валерий Грачев

Такого нет.

Дева...!!!

☺️

Vi Za Vi

Себя не записывай в особенные.

Валерий Грачев

А я в целом.

Гульфия Ибрагимова

За что не любите вы женщин?

Валерий Грачев

Наоборот обожаю.

Гульфия Ибрагимова

Тогда,у вас слюни текли,а она вам не дала,вот и злитесь,молча завидуйте

Валерий Грачев

Я не завидую ничему. Просто пример привел.

Ан
Анна

что мужики зажрались

☆У
☆Админы Уроды ☆

Эээээээээ 😨😨😨😨

Ан
Анна

😜

☆У
☆Админы Уроды ☆

Ой, всё )

Александр Головачев

Даже не ел сегодня)

Я Счастливая

Твои проблемы)

Айгерим Минсаринова

Не до этого!!!

Валерий Грачев

Разве?

Валерий Грачев

Почему?

Айгерим Минсаринова

Семейные проблемы!!!

Валерий Грачев

Понимаю.