Ce
Cenitel

Наталья, по итогам проведенного психологического исследования (идиоты, истерички, черный список) 97% участников оказались приятными и понимающими собеседниками. 3% - оказались неадекватными гражданами обоих полов (в обиходе - УШЛЕПКИ), в возрасте от 16 до 65 лет, у которых простые вопросы вызывали умственную панику, и которые, в виду своей крайней ограниченности, смогли выдавить фразу "иди на ...уй", и то без знаков препинания! Вам такие встречались?

Ответы
Наталья. Жолобова.

мы уже общались на эту тему.Авам встречались? и как вы к этому относитесь?Ивообще к хамству?

Ce
Cenitel

Конечно отрицательно! Что тут может быть приятного...

Наталья. Жолобова.

нет. и я этому очень рада.

Ce
Cenitel

Повезло!

Наталья. Жолобова.

думаю еще будут. я тут не очень давно.

Ce
Cenitel

Бывает...

Наталья. Жолобова.

вот именно)Ерунда все это.

Ce
Cenitel

Возможно, возможно...

Наталья. Жолобова.

я к этому спокойно отношусь.Ивам советую.

Ce
Cenitel

ОК.