Мишка Квакин

Когда я был маленьким, мама посылала меня в магазин и давала 50 копеек. На них я покупал 2 булки хлеба, 2 бут. молока, 3 пачки сыра, 2 десятка яиц, консервы, и шоколадку. Сейчас это невозможно. Понатыкали бл@дь камер

Ответы
Наталья Мельник

А раньше вместо камер,большой окружности тётенька при входе стояла,за всеми следила и сумки большие заставляла сдать на хранение,пока по магазину ходишь.

Наталья Мельник

За яблоками один раз только в колхозный сад лазала.Не понравилось.

Мишка Квакин

Поймалась?))... Эх...

Наталья Мельник

Не поймали,даже собаки не залаяли.Но в нашем саду яблоки вкусней оказались.

Мишка Квакин

Вон оно чо)).. Эх, меня там не было

Vitalij Svoj

а мне давала 2 -3 пустые бутылки из под молока.Я имел 45 коп с них.Покупал хлеб,100 гр.сливочного масла и пачку мороженного пломбир с изюмом по 13 коп.

Мишка Квакин

А я знал, что никто не увидит

Vitalij Svoj

ну я видно тупой был.Совесть не давала

Мишка Квакин

Видимо))

Vitalij Svoj

🤝

Мишка Квакин

🤝

❤️Мышка С Марса❤️

я вот когда-то сама шла в магаз, не смотря на то, что плохо хожу. А сейчас банальная лень, надо с утра, а я сплю до 13.00

Мишка Квакин

Да.... Поздновато

❤️Мышка С Марса❤️

вполне нормально. не люблю женскую бытовуху😏

Босяк

Ну ты не свисти Квакин,ты не покупал,а воровал,на 50 копеек столько купить было не возможно,сказочник однако,😂.

Мишка Квакин

А что спрашиваешь? Я православный, как и все, русские люди люди. Ты перешёл в другую веру, воля твоя

Босяк

Я к тому что тогда покайся раб божий,покрытый кожей,за то что воровал в детстве,да я не хочу быть причастным к вере,которую писали евреи,точнее иудеи,а потом с искажением перевели греки,я не против,ни в кое мере,у нас свобода выбора,я уважаю все веры,но у меня свой взгляд,у тебя свой.

Мишка Квакин

Покайся ты прежде, праведник

Босяк

Да я не каюсь,я же Буддист,😜.

Мишка Квакин

😅😅😅

Владимир Жиров

В советских магазинах своровать что-либо было невозможно. А в подсобки кого попало не пускали. Свист засчитан.

Владимир Жиров

А Мотя за свой счёт восполняла убытки сельпо. Нашёл чем бахвалиться. Молчал бы уж.

Мишка Квакин

Представь себе Мотю всегда хвалили, как хорошего продавца. Никогда убытков не было

Владимир Жиров

потому что покрывала из своего кармана ваши безобразия.

Мишка Квакин

Ни разу не слышал, что Мотя прогорела

Владимир Жиров

поэтому и не прогорала.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

за 50 копеек - 2 булки хлеба, 2 бут. молока, 3 пачки сыра, 2 десятка яиц, консервы, и шоколадку?ты точно не дегенерат?

Мишка Квакин

Читай внимательно, вопрос ущербный ты наш))) 🤦‍♂️😅😅😅

Ис
Искатель

Хлеб стоил 18 копеек...Молко 30 Я ходил бутылки носил ..Молочные ..Здачу отдовал И за каждую копейку отчитовался ..

Мишка Квакин

Знаю, но я умудрялся выгодно покупать)))

Zаиц Харофый

Да хрен бы ты в СССР что то сп*здил. Весь товар был за прилавком. Стояла тётя и подавала что попросишь.

Мишка Квакин

А я вот мог))

Виталий Мирошник

А я без копейки денег приобретал в магазине нипели с золотниками от велосипеда... 😇

Мишка Квакин

Одобряю))

Виталий Мирошник

Ага. А мне до сих пор стыдно. 😭

Мишка Квакин

Мне нет

Дмитрий Степанов

Уф, блин... А я уж грешным делом подумал, что вы ещё в царской России пожить успели...

Дмитрий Степанов

Сочувствую. В период становления советской власти было много перегибов...

Мишка Квакин

Да уж..

Мишка Квакин

Согнули хребет народа.... Что называется

Дмитрий Степанов

Времена были страшные, что и говорить ...

Мишка Квакин

Да

Тетя Капа

Не купить было этого на 50 копеек,если только ты не до революции родился😂😂😂

Мишка Квакин

Ох, Капа.. Да воровал я))

Тетя Капа

Настоящий Мишка Квакин - хулиган))))

Мишка Квакин

Было дело))

Ти
Тина

Ой,хорошо,что коровы там не было,а то ты и ее бы прикупил на 50 копеек😂😂🤣

Евгений Бригг-Снежин

"Не надо забегать вперёд.
Пусть всё идёт как есть:
За ночью — день, за годом — год.
За ожиданием — весть.
Пусть всё случится в свой черёд,
Но чтоб жилось легко,
Не надо забегать вперёд
И видеть далеко."

Мишка Квакин

Совершенно согласен. Спасибо Евгений! 🤝

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам за внимание и понимание

Мишка Квакин

🤝

На
Надюфка

Бля , читаю и думаю реально не реально , концовка расставила все на места

Мишка Квакин

Да, камеры мешают работать

L.
L...

А разве раньше были самообслуживающиеся магазины?

Мишка Квакин

Ха, ха, ха. Я в подсобке покупал

L.
L...

На 50 копеек столько всего можно было накупить? Или это шутка?

Мишка Квакин

Эх... Да воровал я, самым наглым образом..и 50 к. Оставлял себе

L.
L...

Бесстрашный вы

Мишка Квакин

Было дело))

Максим Jw

Вот поэтому и развалился СССР. Разворовали его.

Мишка Квакин

Не потому

Максим Jw

Именно поэтому. Воровали все, от высших чиновников до работяг.

Мишка Квакин

Я не собираюсь вас убеждать, в чем каждый не сомневается

Максим Jw

Меня не переубедить.

Мишка Квакин

И не собираюсь)) 😅😅🤦‍♂️

Ли
Лиза

Че то много на 50 копеек. Это до Революции? 🤭😂

Мишка Квакин

А я покупал)))

Ли
Лиза

Тебя обманули. Это всë рубля 2 стоило

Мишка Квакин

Мишка в детстве умел обманывать)))

Ли
Лиза

А.. Поняла)))

Мишка Квакин

Рад за вас)

Радость

Булка хлеба... Это что? Есть булка, есть хлеб.

Мишка Квакин

Да

Сергей Павлович

Все южнее Липецка так говорят. Они с детства это слышат.

Мишка Квакин

И сейчас. говорят

Радость

Понятно.

Сергей Павлович

И сейчас ещё в Сибири так говорят , но не во всей.

Иван Егоров

Не гони. Шоколад стоил только 18 копеек.

Мишка Квакин

Нееее.... Страшно когда ты Ваня беременным окажешься,)))

Иван Егоров

Я всегда беременный. Слона родить не могу. Хобот выставился и всё

Мишка Квакин

Трактором его Ваня))

Иван Егоров

Щас, пригодится. Себя цепляй за плуг

Мишка Квакин

🤦‍♂️ Ой,..... Ваня щас тебе чота вырвут))))

Василий Бубновский

Что-то чересчур раскатил на 50 копеек.

Мишка Квакин

Не вру)) все из подсобки.... Но не наглел

Ко
Кончита

ну ))) сижу считаю Воровайка значить

Мишка Квакин

Было дело...

Ко
Кончита

а шоколадки за банковскую карту прятали ))не пищало

Мишка Квакин

Карт тогда не знали

Ко
Кончита

я про сейчас))

Мишка Квакин

Камеры везде...

Ко
Кончита

на кассе в супермаркете Видела и приятели приносили)

Мишка Квакин

Не знаю,.... я ворую, когда 100% уверен в успехе