Я Рисую Осень

Кстати, как отреагировали наши либералы на информацию о сидящих на допинге американских спортсменов? Всё ещё молчат, или кто-нибудь уже начал возмущаться атакой злых русских хакеров на Благословенный Запад?

Ответы
Наталья Попова

Молчат. Это для них - горе. Либералы так вопили, что в российском спорте так все запущено, а тут, нате вам, америкосы и англичане все на допинге. Они ещё не придумали, как среагировать. Говорить, что по медицинским показателям - смешно, особенно, глядя на лошадок Вильямс. Всем бы такое здоровье.

Арина Амгалан

либералы это продажные твари и они не имеют право голоса, так как будешь тявкать лишат помои - подачек

Я Рисую Осень

ну вот! а говорят у нас молодёжь безмозглая) умничка 😉

Арина Амгалан

спасибо

Я Рисую Осень

)))))))))

Леди Мила

Правильно сделали! Какое тут преступление, если они правду наружу вынесли! Молодцы ребята!

Анатолий Елисеев

А что говорить,кричать итд?Наших снимать могут,а они неприкасаемые.Сволочи.

Ирина Крутакова

сно жаль...(Гадко так поступили с параспортсмненами.....ужасно жаль их....(((

Ирина Круглова

Меня политика интересует ро стольку поскольку

Fedor Shkenev

Слово "Допинг"-оно вообще западное-доуп...

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, никто не сидит.

Радистка Кэт

Василий,привет )

Я Рисую Осень

привет радистка!)