Татьяна Карма - Нова

Как вы относитесь к завещанию: мой прах развеять над священными водами Ганга?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Недавно был сам очевидцем такого деяния, умершая дама (весьма состоятельная) в завещании выразила волю развеять её прах над Волгой . . . что и было сделано в присутствии свидетелей, нотариуса . . . после кремации был арендован вертолёт и вся компания выполнила это действо. Я думал, что такое возможно только в кино . . . Ан нет . . .

Oleg Ы

нормлаьно. я был в Варанаси, там прах не развевают, а тупо вываливают из ведра в воды Ганга. Труп сначала бьют молотком по голове, раскалывая череп (освобождая дух), а потом сжигают на сандаловых дровах. Пепел собирают и либо отдают родственникам, либо вываливают в Ганг.

Татьяна Карма - Нова

интересно

Ка
Кадыр...

но хотя бы над Волгой или Доном.но при чем здесь для нас Ганг,это для индусов к их религии.больше и их желание..

Александр Волков

В условиях моего города это всё равно, что завещать отправить прах на Луну - невыполнимая фантазия.

Sergio

Если это подкреплено финансами на осуществление воли усопшего - нормально.

Дмитрий Губин

К завещениям нормально. А вот к водам ганга...

Андрей Евдокимов

Над этой сточной канавой с плвущим говном?

Александр Грызлов

Ну это в Индии у них кремируют и развева!т

Александр Петрович Кудрявцев

его право. Вот только не всегда выполнимо

Pa
Pas-De-Chat

главное, чтобы билет в Индию прилагался

Татьяна Карма - Нова

и правильно

Sergazy Malashee

как и к любому другому завещанию...

Сергей Кузнецов

Отлично. но лучше над гималаями.

Татьяна Карма - Нова

чтобы родиться в следующий раз в индии

ℛℳ

Просьбу покойного надо уважать

Дмитрий Савинецкий

Там нельзя, там ковид бушует))))

Галина Дьячина

а почему там..нравится страна?

Татьяна Карма - Нова

хочу родиться в индии в следующей жизни

Галина Дьячина

так и и поняла..хорошо

Lyubovь B... A

Кто повезёт, не накладно ли..?

Владимир Писарев

Это что Индира Ганди

Владимир Писарев

Ее прах и развеяли над водами Ганга

Юрий Кузичев

Вот еще баловаться.

Виктор Валерьевич Исаев

А почему не Нила?

Мурад Шарифзода

Это же в Индииже