Юлеан

*наташа, один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Вся аудитория содрогнулась от смеха. Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько людей улыбнулись. Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто. Старый мудрый человек улыбнулся и произнес: "Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете... Так почему вы позволяете себе плакать по одному и тому же поводу постоянно?"

Ответы
Наташа ...( Ноябрьск)

Смех имоции радости, и шутки нужны новые, как движение познание...А вот, то что мы не можем забыть, поливаем слезами, оно сохраняется иногда разростается..