Aleksandrъ

Рим, призидент раши в.в.путин продажная свинья ! вместе сосвоими быдломи пидаросами !которые уж засиделись на престоле России!или он мудрый честный правитель ?

Ответы
По
Побарабанов...

любой человек со временем скурвится на престоле, нужно ужесточать законы, и делить россию на губернии(штаты) чем меньше государство, тем сложнее украсть