Павел Depp

О чем вообще говорить с человеком без синяков под глазами? Как офигенно ложиться спать в девять вечера?

Ответы
Снежана Снежнова

Кто ложится спать в 9 часов вечера, тот высыпается, никаких синяков под глазами нет у него. Это жаворонок! У него всегда хорошее настроение, он позитивен, хорошее здоровье! И чистый ум! С ним поговорить - просто и интересно. Вы, наверное, сова...

Снежана Снежнова

А как Вы думаете? Конечно, жаворонок. А все мое семейство - совы. Представляете такую аномалию в семье?

Шу
Шурик

у меня так же, жена может не спать до 1 ночи, и просыпаться во столько же только дня. Чистая сова.

Снежана Снежнова

Я Вас хорошо понимаю. Если бы были в семье хотя бы два жаворонка, то песню бы не спеть по утрам одному...

Шу
Шурик

😄 пою внутри себя

Павел Depp

верно, совсем не в теме

Марина *****

Может и офигенно, но у меня не получается, а внукам объяснить этого не могу))))) это по второму вопросу) . А по поводу разговора с человеком без синяков), действительно, о чем? Жизни не видел)))))

Вадим

Стоп! А синякиот чего?? Если от сна,или его недостатка,это одно!/ А если от излишней ,долговременной и безуспешной борьбы с зеленым змием,то...может ну его ,такого собеседник а,а?

Ла
Лара

Синяки от недосыпа)

Вадим

Может и такого-то ну его! Разве что это МОЛОДАЯ мама с малышом

Madeline Evanescence

И не говорите. У меня самой мешки под глазами такие, будто я связана с героином с детского сада. Сова, что уж тут поделаешь.

Павел Петлевников

героин в детсаду...куда катится мир..

Madeline Evanescence

Вы не поняли сути ответа.

Павел Петлевников

с- сарказм

Сlockwork Birdy

синяки под глазами в большинстве случаев - физическая особенность) кожа там самая тонкая и вены просвечивают)

Павел Петлевников

я тоже свою бессонницу так оправдываю

Сlockwork Birdy

это подруге косметолог так сказал. что подобное не лечится.у кого то больше видно, у кого то меньше. а от бессонницы мешки под глазами)

Павел Петлевников

мда...тяжело быть смертным, что уж

Серёжкина Я!

аха, вчера вот легла в десять вечера спать и потом от щастя ещё три часа не могла заснуть!)))

Павел Петлевников

никогда не пойму человека, которому удалось уснуть раньше 3 ночи...

Виктор Молодов

Несколько лет приходилось вставать в 4.30 утра. Ложился спать в22.30. И ничего, всё нормально.

Марина Л

Почему я подумала про синяки под глазами в том случае, когда ему втащили ?)

Павел Depp

почему, когда девушка говорит про побои, я сразу думаю про доминируй, властвуй, унижай ?)

Марина Л

Почему у нас разговор начинается с вопросительного слова "почему"?))

Павел Depp

потому что это некий способ самозащиты..ограждения себя от неверного ответа и в тоже время возможность провокации собеседника...другими словами - идеальный способ ответа..)

Июнька

о чем можно говорить с человеком, когда он на такой красоте сидит...)))

Июнька

все понятно.твой ребенок))

Павел Петлевников

нет, просто хотел на твоём посидеть

Июнька

а у меня нет байка

Июнька

зато права есть

Июнька

о чем можно говорить с человеком, когда он на такой красоте сидит...)))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

а я бы рада в девять вечера спать лечь да работа щас не позволяет

Ася Абрамовская

не обязательно, можно у него спросить о здоровом образе жизни

Ильза

вам интересно говорить с человеком, с подбитыми глазами?

Нина Гирнык

Что за глупые вопросы? Не о чëм больше спрашивать, что ли?

Жанна Илларионова

видимо, если спросить и поинтересоваться больше не чем

Маринка Конюшок

Вообще незнаю о чем с такими говорить)))

Павел Depp

это потенциальные маньяки-убийцы и психи....ну..я так думаю )

Юльция

Да уж.... Студентам этого не понять(

Дмитрий Бельхард

Походу я идеальный собеседник.

Виктория Князева

Спросить: "Что тебе снилось?"

Павел Петлевников

и что же тебе снилось?

Виктория Князева

Мне ничего, спала 2 часа😊 хорошо что ты меня не видишь😀

Павел Петлевников

а я порой наоборот жалею, что у меня не запрятано по несколько скрытых камер в спальнях у девушек..

Виктория Князева

Особенно, камеры с спальнях красивых девушек😊

Павел Петлевников

это уже твои личные сексуальные фантазии....)

Елена Лисичкина

Какой магией он пользуется