Дмитрий Некрасов

) В морях существуют рыбы, которых называют рыба - пила, рыба - молот, меч - рыба... А существуют ли, допустим такие, как рыба - сверло или рыба - сумка?

Ответы
Ig
Igel

есть ещё рыба-падла, рыба- вот бл..сорвалась, рыбонка -красавица, рыба-лапонька. 😄

Анастасий

Почему то нету))) Может генетики когда-нибуть придумают ради прикола)))

Галина Афанасенкова

умнее не придумывалось?а очень хотелось задать вопрос?

Юрий Воронов

Найдём или придумаем. С Новым 2014 годом.

Амангелди Тургунбаев

не знаю, такого я еще не слышал!