Наталия

Если вы скрываете имя и место проживания,значит у вас камень за пазухой...

Ответы
Sarman

Не обязательно. Просто это элементарная чистоплотность при работе в интернете ( как и помыть руки после улицы).

Наталия

Интересный ответ,принимается

Лека Лютер

Если вам нужны реальные имена и место жительства чужих вам людей, то у вас недобрые намерения.

Наталия

Абсурд..Вы сайты однако попутали..

Лека Лютер

Может вы?

Наталия

Если ты туп,то это навсегда

Лека Лютер

Примите мои соболезнования)

Vladimir Afanasiev

Если я никогда не бывал в Санкт-Ленинбурге, это не значит, что я за пазухой ношу камни !!!

Vladimir Afanasiev

Вы имели в душе "Мирного" ?

Наталия

😂 Конечно,проглотил собака букву

Vladimir Afanasiev

Рядом со мной собака, но ещё ни разу не мешала ))))

Наталия

😂😂👍

Вера Гудкова

Мне сегодня посоветовали поставить аватарку,тогда у меня будет больше собеседников

Наталия

От аватарки это точно не зависит.Цепляет человек,если интересное суждение,ответ на вопрос зацепил

Вера Гудкова

Видите мнения разные.

Наталия

🤷‍♀️ Конечно,сколько людей,столько и мнений.Меня цепляет только ум

Вера Гудкова

Спасибо!🌷

Наталия

🙏🙏

Галина Д.

Вы что же всякому встречному на улице представляетесь и рассказываете, где живете?..

C Y R U N

Вам то какая разница... какое там имя место проживание человека,что вам от этого

Наталия

Я не поняла вашего вопроса..у меня у людей у кого??

C Y R U N

Короче я про онлаин психолических консультантов говорю,такое существует или нет такого

Наталия

Есть у меня моладая девочка есть,которая сейчас понятно работает онлайн.А так есть офис.Я ее люблю,она человек по жизни замечательный.Считаю только с такими и можно работать

C Y R U N

Да классно,так вы реально с такими психами попадались,делали из них нормального человека

Наталия

ДА я работала в медецинском центре и в школе.Но психолог не врач,он помогает человеку понять себя

Александр Абрамов

А, если я не скрываю, просто не кричу об этом, из меня что - песок сыпется?

Наталия

И я не скрываю

Вадим Шашкин

А у вас такая шикарная грудь за пазухой. Через одежду просвечивается.

Василий Про

А если Вы хотите про всех всё знать, значит Вы из ФСБ или ЦРУ?))

Наталия

Как догадались?

Александр Kãlis

Почему камень...у вас искривлённое самосознание это Не так ...

Черкес

Арсен. Санкт-Петербург. Даже песчинку не держу за пазухой

Наталия

И я Питерская..

Черкес

Очень приятно, Наталия

Наталия

🤝🤝

Виктор Маркин

я ничего нескрываю даже здесь. (мир открыт.)🙂😉

Наталия

И я

Виктор Маркин

канешна. а мир то закрыт. 😂

Виктор Шаламов

Почему? А может у меня там квартира, где деньги лежат?

Наталия

Принимается,интересный ответ

Alla Lala

а если Вас интересуют чужие данные..Вы шпион явный!

Наталия

🤣🤣🤣

Ма
Марина

А, может быть, не хочет получить камень в спину.

Наталия

Интересный вариант..принимается

Ив
Иван

Возможно, или мысли у человека слишком пошлые

Наталия

Принимается

Ив
Иван

Принимаются такие мысли?

Наталия

Ваш вариант ответа

Ив
Иван

Очень пошлый

Armen Avanesov

Нет у меня камня,я вполне открыт для общения!

Наталия

Ваши данные читаемы,а посмотрите сколько темных лошадок,вот мне и интересно для чего

Armen Avanesov

Да мало ли,кто то пытается флиртовать и прячется от половинок, кто вообще выдает себя за кого то еще,а кто просто настолько закомплексован,что привык только прятаться, причин (как и диагнозов 😂) можно придумать много

Наталия

Принимается,вполне полный ответ

Armen Avanesov

✌️😉🌹🌹🌹 Мы
Мы - это мысли, душа и тело,
Любовь, привычки - кому есть дело?
Дней прошлых память несем с собою,
В борьбе в ней счастье сошлись с бедою!

Грехов груз тяжкий утюжит плечи,
О том,что б сбросить, пока нет речи,
И в покаяньи совсем не доки,
Но все приходит, как надо, в сроки!

Хорошей миной игру не портя,
Латаем рану - разрыв аорты,
Но на душе их труднее штопать,
Жизнь снова входит в смертельный штопор!

И так по кругу, безумным вальсом,
Немного правды, немного фальши,
Мы не святые, скорей напротив,
Но жизнь мы любим, она - наркотик!

Наталия

🙏🙏💝

Armen Avanesov

🙂

Т@
Т@Тьян@

У меня камень может быть только в почке😀

Наталия

Вот это точно не надо

Т@
Т@Тьян@

Излечилась,надеюсь нету...шутка

Наталия

🌹🌹🌹

Т@
Т@Тьян@

🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если нет... запазухи.. то где камень то?)))))

Юр ..Спб

всё написано в мельчайших подробностях

Наталия

И у меня🤝

Юр ..Спб

о как. Но у меня более конкретно

Наталия

Не увидела,у меня также

Юр ..Спб

ладно