Антон (Ulysses)

Часто здесь задают в последнее время вопросы, с которыми я знаком с детских лет - арбуз это овощ или фрукт? (ответ - ягода). Помидор - это что - ягода, овощ или фрукт? И вот вопрос - какие точные определения различий типов плодов домашних растений и есть ли они вообще?

Ответы
Ка
Калипсо

Это сайт ботаников, таварисч! Так что будет, если скрестить персик и дыню? Пердыня или дырсик?

Ка
Калипсо

Всё, что мне хочется сказать, я непременно скажу. Так что, батенька, от осинки родятся апельсинки?

Антон (Ulysses)

у вас родятся? не удивлен.

Ка
Калипсо

Ясенпень

Марина ...

Ха-ха-ха )) Мальчики, похохотала хоть чуток тут с вами ) 😀

Антон (Ulysses)

Как выяснилось, она девочка. Нимфа

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а мне не важно как определяют ботаники,мне главное вкусно или нет

Антон (Ulysses)

Тут есть нюанс, я задал свой вопрос после того, как мне в десятый раз попался вопрос про помидор 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да ясно,а знают ли они,что помидор из америки пришел,а в европе пришел не больше 300 лет назад...ботаники😀

Тамара Гончарова

Как малыши, ей-Богу. Детский-сад-штаны-на лямках. Только эфир засоряют.

Антон (Ulysses)

То есть знаете, но сказать не хотите? Жаль. Вам подавай вопросы про любовЪ, дружбу и мирЪ во всем мире? Ах да, еще о греческом названии Черного моря

Тамара Гончарова

Ну, вам пАра лишь на один вопрос хватило.

Антон (Ulysses)

Я удалил вопросы, когда понял, что большинство отвечающих подобно Вам - для которых ответ, лишь способ самоутвердиться и унизить других. А этот задал, когда мне попался в десятый раз вопрос про помидор ))

Марина ...

Антон, приветик ! Помидор, насколько я знаю ( а,может, мне только кажется,что -знаю ?)))) это-ЯГОДА ))) Но ведь это выглядит для нас, для простых едоков,не имеющих отношения к науке, , странно. согласись ? А ягоды относятся к фруктам ? Или у них своя компашка ? ))))

Ма
Мария

ВСЕ ТАК И ЕСТЬ..

Антон (Ulysses)

Как так?

Ма
Мария

ПРОСТО..