<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каждый раз, когда я провожу рукой по кошке, моя рука проходит 35см. В среднем за подход я провожу рукой по 18 раз. В сутки я делаю около 20 подходов. Итого, в среднем, я выглаживаю 126 метров кошки в сутки. Сколько метров нужно выглаживать, чтоб ей не навредить?

Ответы
Наталья Казак

чем больше ты гладишь метров-тем больше вырабатываешь энергии трением о шерсть кошечки...и шерсть вычесываешь и подзаряжаешься бесплатно..и толик-энергетик,нанораспиливатель ,останется без денюжек..

Майя Петрова

Мой сын, большой любитель и знаток кошек, говорит, что кошку надо гладить минимум по 5 минут в день. По максимуму - пока кошке не надоест...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я сам прикололся с 92-х😱 Весьма многочисленное поголовье или похвостье на ферме)))

Майя Петрова

Ну да. Но, поверьте, 6 - тоже немало! Я при них была, как маленький Мук при старухиных кошках. А сын сказал, что так и есть: если кошек намного больше, чем людей (человек 1, а их несколько), то они воспринимают его, как свою прислугу, а себя считают хозяевами (господами)... Весьма подлые тварюшки. Я не фанатка кошек, отношусь к ним спокойно, никогда не обижу, часто уличных подкармливаю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если свой дом, можно и несколько держать

Майя Петрова

Как-то в деревне пыталась предложить какому-то прохожему мужику котят от нашей кошки (она по 3 раза в год приносила по 4). Так он мне сказал, что у них кошка котилась уже 5 раз - тоже по 4 котенка, утопить их рука не поднимается, так вся орава и живёт в усадьбе у него... Наши котята - уже будут перебор... Но там в деревне много мышей и крыс по сараям, много и бездомных котов - все упитанные, никто с голоду не умирает... У него так, как Вы пишете.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во, в деревне не пропадут

Крысанов Андрей

что бы ей не навредить надо не выглаживать а выкармливать..примерно 50см клинских сосисек в сутки или их эквивалента

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лопнет и всё вокруг забрызгает

Крысанов Андрей

так можно ж и отойти- ну останется 8 жизней.. подумаешь

~L
~Eva Lansca~

кошки разные бывают ; у нас был кот,так мы с сестрой в четыре руки его гладили часами и ему всё мало было

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя не любит, когда её руками тискают, а ногами сколько угодно

~L
~Eva Lansca~

я и говорю - раазныыее

Роzа Белая

Выглаживайте много метров на своей жене любимой чтобы был лад и мир в семье, а кошку оставьте коту

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обязательно!

Роzа Белая

Вот и славно

Татьяна

Да здравствует математика!!!😀 😁 😉...надо замерить своего кота и подсчитать разы метры

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Непременно☝️

Яна Алексеева

не преживайте, когда превысите метраж, кошка даст вам об этом знать, когда уменьшите тоже

Галя

Вы-одинокий романтик? Больше гладить некого? Или не хотите проблем?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё три собаки

Галя

ясно... 🖼

Галя

🖼

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 мозг сломал мне.. привет, Леш)))))👋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Карин!)))

Карина Король

я своего вообще никогда не глажу)) и нормально))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да моя тоже превереда, руками её прям не тронь, а ногой сколько угодно, будет часами с бока на бок перекатываться)))

Ольга Бахиркина

вы о себе лучше подумайте,насколько это может навредить вам.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нисколько

Марина Марина

Да и считать не надобно. И душе радостно и мурлыке приятно. )

Наталья Поставнина

А ее мнение спрашивали? Как она к таким подходам относится?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Руками не очень любит, чтоб тискали, а ногами на ура

Наталья Поставнина

Вот Вам и ответ

Екатерина

А кошаку просто надо любить,кормить,гладить...не считая....

Елена Афонина

этим вы ей не навредите..так что гладьте..или вы про руку?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она ногой любит

Елена Афонина

гладьте..гладьте

Зигфрид Шнобель

а теперь те же самые расчёты, только про онанизм...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут без калькулятора не разобраться

Зигфрид Шнобель

фитнес браслет может помочь...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я думал шагомер

Надежда Прохода

Сколько угодно,она сама(кошка)определяет предел

Ирина

Пока кошка за руку не цапнет - можно выглаживать

Ирина

у меня может и закапризничать, возможно, это потому что он уже в годовалом возрасте спрыгнул с 8-го этажа - ушибся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это от характера зависит

Ирина

Не спорю. В том числе и от характера хозяев

Ирина

🖖 😶 👍

Лилиана Палехова

Уважаю людей , делающих бесполезные открытия !!!

Людмила Миронычева

Я бы вообще не вредила...Я люблю своего котика!!!

Ма
Марина

Заведите львицу. Ей, Вы точно не навредите😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не выкормлю

Ма
Марина

Тогда гладьте свою кошку и получайте удовольствие))) а когда ей надоест, она сама Вам об этом промяукает;)