Сладкий Обман

Стоит ли выйти замуж за любимого, рожать детей и дома сидеть)- или после получения диплома пойти работать в Испанию, делать карьеру?

Ответы
Алексей В.

Л.Н. Толстой говорил: "Мужчина проявляет свой талант на работе, а женщина - в семье". Этому принципу по жизни и следую. Женщина, сидящая дома с детьми, перестаёт быть женщиной. А ей надо быть в "центре общества", наряжаться, краситься, чтобы на неё смотрели восхищённо окружающие. Потому женщина должна работать, но чтобы эта работа не была "смыслом жизни". Потому умные мужчины своих возлюбленных поддерживают в начинаниях идти работать, а не запирают из дома. И неважно, что женщина на такой своей работе будет получать "копейки".

I.𝕂öt

Испанию!!! у меня знакомая работала и в общем была в аспирантуре, у неё была возможность уехать в германию на практику и работать... но она решила выйти замуж... а оказалось, что муж был сначала не против того, что б она ехала работать, а потом сказал или я или работа... а ещё его мать, которая была так любезна, сказала, что ну она не одной с тобой национальности вот попользовался и бросай её.... теперь живёт вот с ним, работу найти не может, но вроде, как ребёнка ждёт т.е. все годы обучения насмарку... жалко.

Из
Издалека

Если только куча нянек... А если нет, то все время и силы уходят на ребенка, не до развития.

Дарья

Все зависит от собмтвенного желания)

I.𝕂öt

Но всё же, я бы выгнал такую девушку в Испанию, перспективы важней, потому что без них... ну ладно у нас вон уборщицей девченка работает с ребёнком и готова вагоны разгружать... я б не сказал, что привлекательные перспективы в отличии от опыта за рубежом и нормальной работы... и нормальных отношений.

Дарья

И всех денег не заработаешь)

I.𝕂öt

всё равно, пусть улучшает навыки, что б можно было воспользоваться... ведь сказать работодателю я работала техничкой или я работала в испании техничкой есть разница и уровень))

Владимир Сезонов

Думаю стоит, ведь любимые на дороге не валяются, а потом как получиться. У меня жена находилась дома, после рождения сына, а потом включилась в мой бизнес и это ей позволило выиграть конкурс в Москве и стать управляющим магазина, известного, и уже 10 лет, сыну 27 лет кандидат филологических наук, св. англ. и это тоже благодаря ей ...

Алексей Владиславович

Конечно это судьба и решение каждого из нас личная,но знаю я одну карьеристку которая точно так же выбрала карьеру и в свои 40 до сих пор не замужем,а по ней прям очень заметно,что она очень хочет именно сейчас замуж и детей,а всем то подавай молодых)

Николай Борисов

можно в месте с семьёй сделать кореру. некоторые делуют корьеру и в итоге остаються одни. и в конце остаються одни. жизнь коротка. и в конце жизни тебе кто то должен подать стакан воды. вот об этом надо думать.

Максим Тарасов

судя по заданному вопросу диплом либо купите либо не видать Вам его ))) пойти работать в Испанию это как ???))) испания страна туда можно ехать и то в какой то город в Испании ))) Блондинок не скроешь ))

Павел Моисеев

К чему душа лежит, то и делайте. Но не делайте для себя больших жертв. Если будете потом мужа пилить, что ради него вы от карьеры отказались - он не оценит.

Leon (Санкт-Петербург)

интересный вопрос , если тебе больше тридцатки то лучше детей делать а если меньше можешь карьеру сделать ,взять с собой мужчину

Жизненный

вначале к Господу Иисусу Христу за своим призванием.. возможно твой любимы не любимый вовсе, а диплом обыкновенная бумажка..

Ника Витальева

Дети счастье...если любишь и он тебя любит..... Оставайся за муж и рожай.... Потом пожалеешь.... Главное что бы муж хороший был))))

Майя Петрова

Дома скучно... Я насиделась - ничего хорошего. Лучше - карьера в Испании. При этом выйти замуж, а с детьми пока подождать

Станислав Малышев

Какой бы вобор ты не зделала главное будь честной сама с собой, что бы не когда не сожалеть о сделаном выборе

Алекс Z_________

тут советы со стороны как минимум неуместны)) Ваша жизнь - Вам и решать. Все зависит от Ваших приоритетов

Артем Соболев

сморя какие цели...-и чего ты хочешь...-есть цель?- а задумайся..-а оно те надо?-а если надо..-то для чего!?

Дмитрий Полей

Каждый выбирает Свой Жизненый Путь! А потом с этим жить, радоваться или в чем то разочароваться!

Рамиля Яхудина

Вот я вышла замуж и родила прекрасного сыночка и я продолжаю заниматься своей карьерной))))

Сергей Ф.

Можно каждый день ходить в Испанию на работу , а вечером домой приходить ! Чё тут идти то?

Дмитрий Шерстянников

Мне интересно одно - почему вопросы задают только девушки, да еще такие философские...

Ир
Ирина

Замуж вы всегда можете выйти, а вот повидать мир и строить карьеру нужно сейчас.

ОК
Отто Кайзер

в каждое время свои приоритеты,так что выбирай то что ближе сердцу ,а не уму