★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Слышал, если на телефон наклеить портретик Васильевой или Сердюкова, то батарейка в нём никогда не сядет. Кто-нибудь пробовал?

Ответы
Аркадий

Батарейки ваще никогда не садятся. Потому, что они аккумуляторы и могут разрядиться. Но их можно опять зарядить.

Евгения Половинкина

Их много таких,которых никогда не посадят,сейчас Гайдай , губернатор Камчатки,да и в Хакасии -ворота со стажем ...

Realistka

Получается, что в приговорах срок заключения обратно-пропорционален сумме украденных средств.

Наталия

Не противно ли будет таким телефоном пользоваться, рожи эти смотреть ежедневно?..)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Так ведь на заднюю крышку изнутри.

Наталия

Нет. Не хочу"!!!""№"!;%:Н?*ГШЩдориосчрвыджмэ\

Ал
Александр

Вы рискуете потерять недвижимость, не приносящую доход, под рингтоны про тапочки)

Mila Berse

ЕСЛИ ЭТО ТАК...ТО И ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ - ПОЛЬЗА.... ЗНАЧИТ - НЕ ТАК УЖ И ВСЁ ПЛОХО...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я тоже оптимист.

Василий Про

Новые батарейки "Дети прокуроров". "Дети прокуроров" никогда не сядут.

Татьяна Гончарова

да их возможности безграничны и запасы тоже-но нам они не помогут

Ольга Калинина

классная идея!... только будет каждый раз тошно видеть эти рожи!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

На заднюю крышку изнутри.

Roza Ganeeva

надо ей идейку подкинуть, заработает на портретах еще немного

Наталья Ельшина

да, и деньги на телефоне никогда не кончаются. Попробуйте 😊

Баян Зарипова

Вот и попробуйте сами, результат эксперимента подскажете

((( Владимир )))

А если министра финансов , деньги не когда не закончатся

Николай Высикан

Зачем просить совет? Легче попробывать самому. Удачи.

*** ***

И кто же , интересно , сказал тебе такую ерунду ? 😀

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Проходи мимо, Хозяйка, этот сайт не для тебя.

Павел Ладиков

а зачем нам телефон, который начнет воровать слова?

Ал
Александр

Пробовал клеить надо не на телефон а на батарейку

Дмитрий Медведев

Конечно же пробовал. Как же Вы этого не знаете???

Неклюет

Батарейка не сядет, но сядет владелец телефона.

Фило Софочка

может лучше на кошелёк,чтобы деньги не иссякли

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тоже вариант.