Юр ..Спб

🖼 Вот какой хороший указ издан!Давно пора!

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И что же тут хорошего?Мангал закрыт со всех сторон,а опасно,когда на кирпичах жарят или на костре

Юр ..Спб

а лес сейчас и так закрыт,полтора месяца из-за вашего поганого солнца дождей не было

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Солнце мне не принадлежит к сожалению😁А вы весьма агрессивно настроены,травку чтоль какую попейте,раз на природе живете

Юр ..Спб

Я настроен нормально,на 2 стульях не усдишь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага,я заметила,что аж даже солнце вам не угодило))

Юр ..Спб

ненавижу его с детства

Наталья Петрова

А что такое оопт?

Юр ..Спб

особо охраняемые территории

Наталья Петрова

Понятно