Людмила

"Ах, женщины! Какая красота! Сегодня любят, завтра ненавидят. Когда к ним с лаской - льётся доброта, а в гневе разорвут всех кто обидит! Их тонкий нрав не так легко понять - лишь миг до слёз от солнечной улыбки. Настрой в мгновенье могут поменять, ведь нервы их подобны струнам скрипки." Точно сказано?

Ответы
Вячеслав Федоров

В женщине качеств — полным-полно:
Хитрость, любовь, красота, веселье.
Женщина в сущности — то же вино:
Пить хорошо. Тяжело похмелье. Э. Асадов

Людмила

👍

Александр Алакин.

О да!!! Вот живу и не могу понять, что это за стихия такая. Хоть и 3-тий раз женат

Людмила

Ну вот и согласились со мной

Александр Алакин.

Я согласился с вашим первым вопросом, но то что дело во мне и я не разобрался с этим не согласен. Может когда я начинаю разбираться, мне становится не так комфортно с избранницей?

Людмила

Прекрасного вечера Вам.🤝

Александр Алакин.

Доброй ночи уже можно мне делать, ну или утра. Всего доброго и вам!🙂

Людмила

✋

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто мы их так распустили
Наша чрезмерная доброта

Людмила

А Вы и должны баловать😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все хорошо в меру

Людмила

А что мера потеряна ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полностью... И вашь стих об этом свидетельствует... А именно строки..
а в гневе разорвут всех кто обидит!
Она забыла ток об одном что её саму примени к ней силу разорвут и унечтожат в одно мгновение..дело пары секунд и в пыль прям.. Но женщины хитрые они всем внушили что к ним нельзя применять силу.. Но был и второй закон женщина тоже к мужчине силу не применяет.. Но женщины распустились полностью они об этом забыли.. Мужчины честнее он пока договор соблюдают... Нооо.
Всему есть предел и думаю он уже близок за которым. И мужчины перестанут соблюдать условия,...

Людмила

Знаете,не хочу портить настроение и не хочу говорить,что из себя представляют многие мужчины сегодня. Прекрасного отдыха у монитора

За
Заря

Людмила очень красивое стихотворение

Людмила

🌹

Мишка Квакин

Пиздец, а не создания)))) 👌😄😄😄

Людмила

Только человек с низким интеллектом так смог ответить🤷‍♀️

Мишка Квакин

Не матерись

Людмила

Вы это о себе?

Віктор Край

нет.все намного проще

Людмила

Моя женская логика ,её трудно понять

Віктор Край

зато интересная. причем каждые полчаса новый вариант

Людмила

и так бывает

Віктор Край

ответа не будет...

Людмила

Нет. Каждый при своем остаётся

Геннадий Смольков

Вы этим хвастаетесь?

Геннадий Смольков

Пластинчатые солю, трубчатые мариную

Людмила

Ясно,ну удачи.

Людмила

😄😜

Наталия Каменных

один в один

Людмила

🌹