Алексей Заварин

я на Десногорское водохранилище !!! кто со мной ? )))

Ответы
Юля Умничка

угу...ща вы меня подхватите по пути, враки какие((( я действительно сто лет на природе не была, у костра не сидела, на звёздное небо не смотрела... а , мы зачем туда едем - уток стрелять или на рыбалку???)))

Алексей Заварин

ну ты даешь ))))) реально УМНИЧКА!!!)))

Юля Умничка

скорее профи!!! у нас 21 год разница в возрасте... вместе уже 19 лет и 15 дней!!! мне 18 ток исполнилось, а ему 39 было)))

Алексей Заварин

счастья вам !!!

Юля Умничка

спасибо огромное!!!

Алексей Заварин

и вам за беседку!)))

Леди Винтер

Мы вчера от туда только приехали, отдохнули отлично и рыбалкой побаловались тоже, я с детства рыбалку люблю

Леди Винтер

Так я не о тоннах рыбы говорю, я к примеру всегда люблю засушить десяток карасиков на балконе, это просто прелесть ими потом хрумтеть, а у друзей на в деревне свой пруд, они для тушенки сами выращивают рыбу, они белого амура выращивают, но мы к ним на рыбалку не ездим, это все равно что в аквариуме ловить, разве только на шашлыки

Алексей Заварин

ну это другое дело !))) а я думал,что вы в коментах прочитали как люди на Рыбинском вдхр. ловят! - там если не тонны ! то центнеры точно !)))

Леди Винтер

Ну я такого тоже не приветствую, всему должна быть мера, разумные пределы

Алексей Заварин

абсолютно согласен !!! 👍 😃

Леди Винтер

спасибо

Анна Лесницкая

А я на Кумское, Юшкозерское, Сегозерское (там форель из садков ушла) и ещё около десятка...

Анна Лесницкая

А про форель которая продаётся упакованная в магазинах ничего хорошего сказать не могу если в садок на форелевом хозяйстве попадает щука или окунь то его мясо тоже становиться красным догадались почему....

Алексей Заварин

нет ! почему?

Анна Лесницкая

рыбу кормят кормом чистая химия от чего её мясо становиться не естественно красным и наши окушки не исключение ведь дикая форель бледно розовая

Алексей Заварин

о как !!! хорошо что я не покупаю рыбу !))) спасибо за инфу! 😃

Анна Лесницкая

да во все времена самым вкусным и полезным остаётся то что сам вырастил собрал поймал добыл

Марина

Отличная Рыбалка и Прекрасный Отдых! С Удовольствием! в другой раз...скоро улетаю в Крым

Марина

Море Рыбы и Серебряный ключ! Удачи и Приятного Отдыха! 👍

Алексей Заварин

спасибо)

Марина Володина

Щуку жирную и судаков, сбалансированно питавшихся все лето, выбивать?Вы Рыбак?

Алексей Заварин

именно так ! и не выбивать!!!, а ловить и отпускать ))))

Марина Володина

Я тоже отпускаю, когда засеклась не очень до кишок(ведь с голода не умираю) и сына приучила, если не собираешься съесть- не убивай ни какую живность без причины или ветку тоже не режь, чтобы проверить остроту ножа.Респект Вам и не хвоста не чешуи и погода без заморозков ночных.

Алексей Заварин

спасибо!!! и вам всего доброго !!! 👍

Руслан Кардашов

вчера на Рыбинском водохранилище 26 судоков 2щучьки от 1кило до 2.5 подорожили

Руслан Кардашов

на Пустынском озере 11щюк за 4 часа от 1.5 до 2.5 на кружки на следующей неделе снова едем за крупной щукой от 3 кило

Алексей Заварин

нормально!) только хищника ловите?

Руслан Кардашов

весной на сутки сети ставим 789 навялим на весь год в этом году 2 ванны засолили 450 хвостов

Алексей Заварин

это не рыбалка ! это заготовка рыбы!))))

Руслан Кардашов

белая рыба не то

Гаяна Хачатрян

Как только поеду в Смоленск, обязательно посещу, говорят место красивое

Алексей Заварин

верно говорят !!!)

Lydmila P.

Мы бы с радостью, да отпуск тю-тю....весь на Жигулевское море профукали))))

Галина Тюкавкина

я пас, купаться уже холодно, а рыба там с повышеным уровнем радиации

Алексей Заварин

про радиацию - не правда !!!

Галина Тюкавкина

поймаете, угостите- тогда поверю

Алексей Заварин

хорошо )))))

Ольга Ширяева

Это в Смоленской области? Если да, то далековато, к сожалению.

Алексей Заварин

да на Смоленщине

Ольга Ширяева

У меня в посёлке своё ВОДОХРАНИЛИЩЕ.( ИРИКЛИНСКОЕ ).

Алексей Заварин

какая область ?

Ольга Ширяева

ОРЕНБУРГСКАЯ!

Лунный Свет

А я на Байкале была. А потом на теплоходе по Енисею. Классно!

Алексей Заварин

классно !!!)

Лунный Свет

Будущим летом в отпуск на Сахалин собираюсь - ну, на Камчатку дорога дороговата. Камчатка - программа-максимум.

Алексей Заварин

молодец !!! так держать !!!)))

Ir
Irina

Только что приехали с водохранилища, только с другого..

Алексей Заварин

я не в инете смотрел )) в старый советский атлас глянул ))) посмотрю в инете - люблю географию)))

Ir
Irina

Да. наберите лучше в мэйл.ру, там лучше видно

Ir
Irina

😃

Liza

Ага и все поняли где это и надувают спасательные круги

Наташа Золина

нет спасибо я сама на Горьковском водохранилище живу

О-
О-Ля-Ля)))

Я на третьей остановке, в камышах,подбери,не забудь)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на песочке понежиться, у моря полежать...Лаптевых)))

Светлана Розганова

А чей-то все сразу к нам? Воды из берегов выйдут. )))

Светлана Розганова

Ну как же тоже к нам... )))

Алексей Заварин

ладно ) тогда в Шмаково - тоже к вам ? 😃

Светлана Розганова

Ладно это не к нам... Можно. 😜

Алексей Заварин

класс !!! если че - пиши ! 😉

Ендурин 15

макаревича возьми. куни там в воду может поумнеет

Алексей Заварин

это тот - который музыкант?

Ендурин 15

он один у нас такой мудак

Алексей Заварин

что натворил ?))) я просто не слежу за его творчеством!)))

Ендурин 15

ааааааа так он россию продал иуда

Алексей Заварин

ооо - какой нигодяй !!!))) я не в курсе был !!! спасибо за инфу !!!)))

Ендурин 15

забирай с собой покунаешь там может в голове просветление будет

Майя )))))))))

Спасибки. Мы дома))))))))))Завтра школа))))))))))))))))))))))

Майя )))))))))

Спасибки. Мы дома))))))))))Завтра школа))))))))))))))))))))))