Oskar Delahoya

Николай, януковичу импичмент!!! Ющенка на трон!!!

Ответы
Сергей Самойлов

Тебя в кутузку.

Сергей Самойлов

Тогда он был необходим для жизни и существования державы и этим крепостное право себя оправдывало,но крепостные не были рабами всё таки и не надо ровнять!!!!!!А воевали потому что защищались от агрессоров и сами никогда агрессором не были.Историю хоть почитай на досуге и не просто почитай,а сделай выводы из прочитанного желательно.

Oskar Delahoya

Нуда апервую мирову начали!!! в балканы полезли Сербам помогать недумаю !!! лезло то чучуло ваше за Боспорским проливом

Сергей Самойлов

Первую мировую начала не Россия,это уже говорит о том что ты в истории не компетентен и обсуждать её с тобой нет смысла.Россию втянули в первую мировую специально чтобы уничтожить её и Германию(план Британской империи и её верной молодой дочери США,которого она с блеском добилась),Николай знал что не надо вступать в войну,но видимо обстоятельства оказались сильнее и это было его роковой ошибкой для страны и для нации.

Oskar Delahoya

1я мировая была неизбежна Россия только искала повод для того чтобы расшырить свое влияние на балканы!!! Вы человек с напроч промытыми мозгами !!! Всего доброго))

Сергей Самойлов

Ну если я человек с промытыми мозгами то вы силовик с засранными!!!И вам всего хорошего)))