На!На!

Ингаляция лёгких помогает от вируса лёгких ?

Ответы
Галина

Полоскания горла ,ингаляция горла сразу, ингаляция трахей и бронхов ,не дать воспалению разжечь пожар в легких ,сама основная задача ,антибиотики помогут только пока нет пожара в легких ,а как новый вирус на какой антибиотик реагирует пока не знаю , для иммунитета бальзам с эхиноцеей интерферон, иммуноглобулин ,это то что я знаю . Массажи легких ,а пожилые в основном лежат отсюда и проблемы,застой мокроты в легких и его последствия . Если неправильно ,поправьте в спокойной форме, буду благодарна

Ирина Карпова

рекомендуют почаще пить жидкость- она смывает возможный вирус в желудок, а там его растворяет желудочный сок.пару глотков оч неплохо

Валерий Иванчик

пару глоточков коньяка- неплохо... хуже не будет...

Дмитрий

ингаляция легких. помогает когда сухой кашель выводить мокроту из легких.🧐👍

Сашка "Хоплит"

поможет кровавый орёл... точно никаких болячек легких не будет...

Анна Ванна

От пневмонии точно помогает ингаляция лекарствами.

Романа

От пневмонии. И не ингаляция. а вентиляция!

Н)
Ника))) )))

Моя ингаляция это сигареты

Сеня

А вирус разве не в крови?))

Георгий Клинцов

ТЕТРАГИДРОКАННИБИНОЛОМ.

Наталья

К сожалению, думаю, нет...

Are You Looking For Me

Пар да он горячий

На!На!

Но тело человека горячее

Are You Looking For Me

Я не медик

Галина Худакова

Думаю нет

Весеннее Настроение

Нет

***Сказка

нет

Ма
Мария

да.

Дайлова Надежда Гомель

Ингаляция нет. Аэрация да.

Владимир

да