Лев Маляриич

У вас совесть есть.? Заплатили за интернет по 600р и орут что им жрать не чего? Да на 600рублей можно две недели жить,можно столько булок хлеба накупить.а каш целый мешок. Заелись совсем.

Ответы
Ли
Лилия

Я на одну себя трачу 1000 рублей раз в магазин сходить,и не чего особо и не купила ,а вы две недели на 600 рублей, если есть одни каши без масла, при чем тут заелись.

Лев Маляриич

шаритесь по маркерам. не на свои небось

Ли
Лилия

Как не на свои ,сама зарабатываю

Лев Маляриич

и кем же . в канторе сидим

Ли
Лилия

Не важно кем,нет я на заводе работаю по 12 часов как и многие другие простые граждане,на еде не экономят ,смысл тогда работать.

Лев Маляриич

бедняжка. такая хрупкая

Belich Roman

Можно... Но обед на работе стоит 250... Если выйти на Арбат, то и 500 может не хватить... За свой счет... ;-))

Татьяна Ивченкова

Можно вообще никуда не ходить и ничего не покупать - всегда в доме найдется еда какая-нибудь)))

Татьяна Ивченкова

Ну да))) Если дома есть нечего, а за интернет уплочено, то почему бы и не полакомиться здесь изысками 😄

Лев Маляриич

дак а чо думаете про то как мы бедно живем?)))ведь не так уж

Татьяна Ивченкова

С голоду вроде никто не умирает ...

Мир

Верно. Сейчас интернет и другие блага цивилизации переплюнули по цене пищевые продукты..

Вера Попова

точно,сейчас интернет как курево,без еды прожить можно а за это надо заплатить

Николай Иванов

это да. но питаться одними кашами на воде это однозначно не для здоровья

Николай Иванов

Разве? а с чего пошло обсуждение ""постов"" ? 🙂 не с вашего ли :: """нуу это годами . а так временами полезно. даже голодание рекомендуют чтоб улучшить потенцию.белки тоже забивают организм""" 🙂

Лев Маляриич

да ну его всего🥴

Николай Иванов

согласен. да ну 🙂

Та
Татьяна

хочется на этот хлеб ещё что то положить. пустой в глотку не лезет.

Валера Прокудин

А оно этого стоит? Поверьте ,здесь находятся люди, которые знают о своих недостатках.

Лев Маляриич

все всегда все знают тогда получается ни кому слова нельзя сказать7

Валера Прокудин

Ну почему,пожалуйста,если Вам угодно задавайте вопросы.

Лев Маляриич

так и задаю

Валера Прокудин

Прекрасно.

Марина

Это я, что ли ору? Я молчу и ем бутерброд с красной икрой и с маслом.

Лев Маляриич

а рад

Сергій

А если макароны брать, да самые дешевые, так на месяц хватит

Лев Маляриич

всем тачки подавай .ходите пешком. дольше жить будете

Сергій

Да, да и Воду горячую отключить и отопление придавить, зачем оно надо, раньше же жили без этого

Лев Маляриич

вон горцы живут как

Сергій

А папуасы в джунглях? Они вообще червячками питаются и в шалашах живут

Лев Маляриич

конечно. здорове нас

На
Ната

2 кило мяса можно взять картошки капусты макароны и хлеб

Ва
Василиса

Песню про макароны мы уже слышали. Затарились на 2021год.

Галина

За инет плачу 350 руб ,а без инета ложись и ручки сложи .

Лев Маляриич

ясно

Марцепан Марцепаныч

Здорово людей в интернете с интернета осуждать

Ви
Виктория

я вообще не ем кащи. гречку и рис раз два в году

Лев Маляриич

плохо

Ви
Виктория

очень хоро9шо. на завтрак я чница. с оливками. капуччино. и бутербролик с маслосыром

Лев Маляриич

да вас надо

Ви
Виктория

что?

Лев Маляриич

заелись вы

Ви
Виктория

это правильною свое уже отстрадала и отголодала. на уице наступил давно праздник. не завидуйте

Лев Маляриич

нее.

Фенька

Тю...а поплакать.. У них и по три машины есть

Дайлова Надежда Гомель

А у меня 35 рублей. Ваще месяц жить можно.

Она

🤔🙇‍♀️🤦‍♀️не жалуюсь...😊

Татьяна

а если крапиву есть, так и денег не надо

Лев Маляриич

полезная какая

Нептун

не секу в чём вообще проблема в вопросе

Лев Маляриич

заелись .депутаты им виноваты

Нина Стeпаненко

да да есть такие ... свю жизнь плачутся

Нина Стeпаненко

такие люди живут легко самолюбивы я это поняла .... у нее шляпки, платьи новые, бижутерия ... это как бы не дать понять себя людям и тд ...вид у нее не пьяницы, но потертость есть ... завидовать нет чему ... я сохраняю неприкосновенность ... она много пьет может выпить в течении 2-х часов почти бутылка водки ... все окружение и том числе их личная семья пофиг... потому что дети умеют жить их жизнь научила и от такой матери независимы... как бы там не было мать есть мать ...

Лев Маляриич

ну там еще алкоголизм. он тоже меняет личность

Нина Стeпаненко

Со старым годом позравляю вас ! даже очень меняет ... согласна с вами ... характер выдает ... какие страшные люди живут среди нас ... да сколько таких ...

Лев Маляриич

спасибо .не грузитесь этими придурками🍉

Нина Стeпаненко

да... согласна с вам ... спасибо вам за общение за понимание!