Ядолов

За какой промежуток времени можно съесть 42 метра селёдки?

Ответы
Татьяна Воронцова

Мама была большой любительницей и однажды , возвращаясь из магазина, присела в палисадничке и съела . не торопясь, 2кг жировой тихоокеанской сельди.\.мы тогда на Дальнем Востоке жили \. Так что метр за день она бы осилила. Значит , за 42 дня можно...Хотя существуют более "сильные" спецы...

Ядолов

Ну круто!!! я за три года

Людмила Лобач

Вы когда нибудь видели ломку наркомана? я нет. Но мои друзья говорят что если мне показать селедку и не дать ее съесть у меня будет тоже самое. Этот вопрос не ко мне. Я ее съем за очень, очень быстрое время.

Ядолов

А кто я по-твоему?

Людмила Лобач

Ну зачем гадать, если ошиблась раз, ошибусь и второй. У меня это уже проверенно. Я вообще думала, что это или отрасль науки или финансы. Ну смотрю ошиблась капитально.

Ядолов

А разве в этом дело? Какое направление интересует?

Людмила Лобач

Мне кажется, если хотите со мной побольше пообщаться, то можно на Одноклассниках. Я там чаще бываю.

Ядолов

Где живёшь?

Raf Kanyukaev

скорее это рассчитано на 2 года службы в армии, но нам давали жареную рыбу, в Мурашах когда был в командировке, там солдаты считали сколько метров селедки осталось съесть

Ядолов

3 года я служил.Вот за три года 42 метра получалось.И жареную рыбу часто давали

Анатолий Чурин

За 840 дней! 😄 😄 В армии давали по 5см, и салага старику докладывал. " Товарищ "старик" вам осталось до дембеля 34 дня, съесть -масла 680 гр., селедки и т. д. 😄

Ядолов

Не приходилось..

Анатолий Чурин

Путин в Германии заканчивает речь, отходит от трибуны.Вдруг, что-то вспомнив, возвращается назад и говорит:- Да, и это... Гитлер капут!

Ядолов

Ха-ха...Хорошая память осталась.

Анатолий Чурин

:DЗапыхавшийся американский солдат подлетает к монашке: - Пожалуйста, пожалуйста - можно я спрячусь под вашей юбкой?!.. Я объясню позже!.. Монахиня согласилась. Немного погодя прибегают двое военных полицейских: - Сестра, простите, вы не видели тут случайно... солдата?... Монахиня ответила что он ушел в другом направлении... После того как военные полицейские ушли, солдат выползает из под юбки: - Уж и не знаю, как Вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать в Ирак... Монахиня ответила что она его полностью понимает. Солдат: - Не подумайте, что я груб... , но у вас пара восхитительных ножек. . ! Монахиня: - Если бы ты посмотрел еще немного выше, ты бы увидел пару восхитительных... яиц. . Я тоже не хочу ехать в Ирак. .

Ядолов

Дааа.

Игорь Иванин

Ну это уже сканворд получается......:-) наверно..........эээээ ммммм,! За долгий!!!:-):-):-):-):-):-) а так можно и за недели две на острове, а дома за год с пивком;)

Кактус Цветущий

куда торопиться?... я селедочку люблю... особенно с вареной картошечкой...) пусть себе эти самые метры наматываются если им очень хочется))) 😄

Маргарита Краюшкина

это проверить теоритически возможно, но вряд ли нормальный человек начнёт мерять длину селедки, съеденной им за какой-то период жизни

Ядолов

Вот,он,я! Измерял селёдку три года!

Маргарита Краюшкина

без коментариев!

Aliverdi Axmedxanov

так для начала нужно ее выловить таких размеров.потом уже очистить и приготовить что- либо.а уж потом подумать о времени

Valja Шурчкова

Это надо спросить у Саакашвили. Правда, у него был обычный галстук, но, может быть, у него есть опыт и по "селёдкам".

Светлана Попова

ага не реально. нарежьте селедку как спагетти и выложите ее метражом. надо считать, а лень. зато реально!!!!! 🙂 😛

Ядолов

Я за три года

Светлана Попова

ДА НУ, МАКСИМУМ НЕДЕЛЯ. ВОТ ВОЗЬМУ РЫБЕШКУ, РАЗРЕЖУ И ВЫЧЕСЛЮ. СЕЛЕДКУ ЛЮБЛЮ, НО ПОКА НЕ ХОЧУ. 🙂

Ядолов

Ну вот видишь...

Татьяна Мар

Примерно за 15 минут! ))))) А вот разделить селеку на мелкие кусочки и соединить в одну линию на 42 метра ..... ))))

Ел
Елизавета

Не известно, очень короткий промежуток времени будет до обращения в скорую помощь после съеденого.

Ек
Екатерина

Владимир, что это??? То картошку тоннами, то селедку метрами. Все хорошо у Вас???))))) Не пугайте меня)))

Ядолов

На машине неплохо по горам...,ездил в Вологодскую область,классно,но...у нас лучше

Ек
Екатерина

Знаешь, мы проехали большую часть страны. Скажу тебе, красоты хватает везде, а вот нормальной, вкусной, чистой родниковой воды мы напились только в Сибири.

Ядолов

Апшеронск!!!!! вода!! Водопад "Девичьи слёзы" Абхазия!!!!!!!!!!!!!!!

Ек
Екатерина

Да, там класс, не поспоришь...))

Ядолов

Ну вот!!

Александр Коган

ну метр грубо за за неделю,то получается 42недели и разделить на 4 ..Вообщем на год должно хватить..))

Александр Коган

тоже за три года слопал..))

Ядолов

Я в армии

Александр Коган

Сейчас в армии?

Ядолов

Нет.

Александр Коган

понятно

Alexey Ivanov

Смотря что на кону... Если там коттедж или Мерин, то вооружиться молоком и процесс пойдёт быстро!

Ядолов

Можно и не выжить потом...Я за три года.

Alexey Ivanov

По человечески жить захочешь - и не такое срубаешь!

Ядолов

Представь: 42 метра кусочками лежит.....и метра не съешь за раз

Alexey Ivanov

Смотря чем запивать!

Ядолов

Молоком...Загнёшься, и Мерин потом не нужен будет..

Люся По

Жесть! Не понимаю даже, к чему такой эксперимент...Селёдочку в удовольствие под водочку.

Виктор Наймушин

я наверное уже съел но не засекал раньше надо было сказать теперь по новой мерить буду

Ядолов

Сегодня начинай.

Виктор Наймушин

давай завтра с утра а лучше с понедельника

Ядолов

Валяй! Но только докладывай!

Виктор Наймушин

есть шеф

Ядолов

не подведи!

Виктор Наймушин

рад стараться ваше благородие

Елена Шаповалова

За какой то наверное, можно! Но зачем селедку мерять метрами, от скуки или для прикола?

Ядолов

В армии.Три года.каждый раз замерял линейкой и записывал...

Елена Шаповалова

супер

Ядолов

ага

Валерий Куприянов

сначала обопьешся, потом обоссышся. А собаки потом доедят твою недоеденную селедку.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru самые низкие цены на взлом MAIL.RU