Твоя Душа

Моя жена - очарованье! Господь, спасибо за жену. Она - небесное созданье, как говорили в старину. Она добра, нежна, красива, ей вся одежда так идет! Попробуй я сказать другое - она... мне голову свернет! 😂 😂 💃

Ответы
Михаил. Цветаев

Эпитафия на могиле жены....."Здесь лежит моя жена! Помолись прохожий! Обрела покой она! Я-тоже!"...)))

Григорий

Как-то раз жену я спьяну
Обозвал ее Татьяной,
У неё вскочил ячмень,
Я запомнил этот день…

Валерий Шишкин

Старый еврей молится Творцу. «Господи! Моя жена такая дурра, такая дурра! Спасибо Тебе.».

Виктор Куприянов

В таких строках ни цента радости, лишь подкаблучье, гадости...

Аs К.

женщины что хочешь могут придумать 😄

Эдуард Малыкин

Да не повезло вам с жонушкой.

Твоя Душа

У меня нет жены) Есть муж)

Эдуард Малыкин

А моя жена очарование?Не лезте в мужское красавица.

Волга

радуйся))))

Твоя Душа

Чему?))

Волга

с такой женой, как за каменной стеной))))

Твоя Душа

у меня то нет жены)

Волга

только что хвастался))

Де
Дед'уктор

Да ужж))

Твоя Душа

😁 ну я ж не монстр))) Я всего лишь отстаивала девушек)))

Де
Дед'уктор

Ну, ничё! Я бы тебя поддержал! И еще больше бы зауважа!)) А сейчас, как-то осадок остался от дела недоделанного)))).

Твоя Душа

ну кто же знал, что на кону стоит так много)

Де
Дед'уктор

Ладно)).Но следующий раз, мочи со всей силы)))