Aleksei Ivanov

Задай вопрос Лександрочка Самая-Самая)))...Господа шутники!!Если вы ,здоровые на голову, светлые, полезные развитию России и цивилизации патриоты,а не голубые ,больные на голову как все члены МА-КПМГ-кпсс ,иудополитическим гриппом,экономическим раком и кровотечным марксистско-ленинским геморойем и т.д и т.п. идиотическими болезнями паразитными,то прошу вас как патриотов России и планеты Земля,доказать патриотические ,человеческие и остальные качества,жертвуя актуальной голубой системой паразитной власти как использованной пищей,требуя официально и публично альтернативную, светло-политическую сербинскую победоносную духовноинтеллектуальную пищу,с которой завершим глобализацию патриотизацией,а не дебилизацией как хотят голубые жыдомасоны.И на счет вашей шутки,я скажу вам ,что мне ,не до шуток,будучи пятьнадцать лет без средств к существованию.

Ответы
Лександрочка Самая-Самая)))

какая шутка?

Лександрочка Самая-Самая)))

)))) ну если молчат, значит не особо и хотели чего-то от меня))))

*люка*

ну да))) нгу это и к лучшему)))))

Лександрочка Самая-Самая)))

конечно! а ты видела, как меня дед про мое нижнее белье расспрашивал? псих!

*люка*

нет это я пропустила... бывают же придурки на свете....