Михаил

Владимир Кличко-Энтони Джошуа.Кто победит?

Ответы
Олег Злобнов

Да Кличок уже давно не боксер! Сдулся он, как боксер, да и как мужик тоже!

Михаил

Почему Вы его не любите?

Олег Злобнов

Ну, во-первых, у меня ориентация нормальная, чтобы его любить. А во-вторых:а потому, что он был боксером, пока в политику не полез. Залез в политику и обоср-ся, простите, по-полной. Да и в последних боях он давно уже не показывал того, что умел раньше. Потому и говорю - сдулся он! Пора на покой!

Михаил

Я имею в виду Владимира Кличко, а не Виталия...

Олег Злобнов

Простите, попутал. Владимиру тоже уже пора уходить, его время тоже ушло. А уходить всегда нужно вовремя! В бою с Поветкиным он, конечно, ничего не дал Поветкину особо показать, но и сам ничего абсолютно уже не показал! И времени даже с этого боя прошло прилично.

Не Женат На Всю Голову

Прилетит Хэнкок и всем даст пиз...лей😝

Людмила Штепка

Кто похитрее и у кого денег побольше....

Джива Атма

победит тот кто сильнее ударит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Кличко джошуа шансов...

Одинокая Сволочь

кого больше проплачут

Лариса

дружба))))))))))))))))

Михаил

Ничья тоже возможна....

Maksuda Jumaniyazova

кличко

Михаил

За счет опыта?