Cтефания

Есть женщины на которых женятся, а есть женщины которых любят..Вы к какой категории относитесь?

Ответы
Юрий Чубаев

К категории, которая общается с обеими категориями... Хотя сам вопрос... Одних любят (бедная Маша), на других женятся (Бузова). Что-то не стыкуется.

Владимир Пан

Ну, во-первых, я не женщина. А если говорить о выборе, то я предпочитаю женщин на которых женятся. Это по жизни!

Анна

На мне женились по любви и до сих пор любят. Так что не знаю к какой категории))

Анна

О, тут и спрашивать нечего- безумно люблю, больше чем в 18 лет)) Он постоянно это твердит. Не знаю как женщина в 50 может быть лучше 18 летней)) Но у него так всегда. Притом в ЗАГС согласен и ещё раз идти))

Cтефания

👍👌🌹🤗

Анна

🌹 Надеюсь у вас так же!!!

Cтефания

Не спрашиваю,чую🤗

Анна

Правильно!!! Это главное - ощущать!!!

Ан
Анатолий

Если бы ты меня любила, то ты бы за меня замуж не вышла. Муж жене.

Борис Митрофанов

я к ним не отношусь,но была та которую любил и женился

Chesnokov Sergey

Я, хвала Всевышнему, ещё пока не женщина...😄

Юрий Блинков

Женятся...которых любят.А не по рассчету...

Дмитрий Майстер

я тот, который их любит))))) и женится))))

Виктор Маркелов

Предлагаете всю жизнь на две семьи?!

Cтефания

Та нет..

Cтефания

А у вас конкретно какой опыт 1? Или 2-ой?

Cтефания

Искренне, это хорошо!

Михаил Кашёлкин

У меня трое детей от одной женщины

Андрей Загулов

Я НЕ ЖЕНЩИНА ТАК ЧТО Я НЕ ОТНОШУСЬ

Qurban Eliyev

ЕСТЬ женщины на которых женятся

Александр Гражданов

Я вообще то ни к какой.Я мужчина.

Николай Вторушин

Я , вообще-то, мужчин! 👹😭😍👹👹

Юрий Москвичев

я к той категории которых любят

Александр Тимошенко

Я отношусь к категории мужчин!

Ирина Карпова

из вышенаписанного-ни к одной

Cтефания

Пауза

Ирина Карпова

в жизни каждой женщины наступает время, когда пора жить для себя. и не тащить балласт. видимо вам до этого еще как до луны пешком.

Cтефания

На луну не собираюсь,в планы не входило,пешком хожу,любима😊

Ирина Карпова

вот именно вам до этого, еще как до луны пешком.а делить людей на категории- отсутствие воспитания.

Cтефания

Ваше право🙂

Рустам Галиев

ja iz kotorih ne zenitshja i na pervih ,i na vtorih

Игорь Бухтияров

Хорошо что вопрос не ко мне

Владимир Сабельников

Я к женщинам не отношусь.