>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если жена (муж) тайком сопрёт Вашу заначку или почистит карманы от налички, что сделаете??

Ответы
Артём

Спокойно задам вопрос - возникла какая то необходимость подобных действий? Почему просто не попросила? Разве я не даю тебе на необходимые расходы? Наверное была разочарована найдя не болшие суммы? Разве не знала что всё на счетах? 🙂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ближе к концу допроса спокойствие явно переходит в ехидство ))

Артём

🙂

Дмитрий Рай

Как это заначка ? У нас в доме деньги общие , лежат в определённом месте и доступ к ним имеет каждый из нас . Понятие заначки у нас в семье отсутствует . Если мне нужны деньги на что то, я беру от туда куда мы ложем обои .

Виктор Фёдоров

40 лет женат, ни разу не открыл конверт, не мне адресованный, ни разу в сумочку не заглянул. У ЛЮБОГО человека должно быть СВОЁ интимное пространство. Что в нем должен знать только он

Сергей Гриценко

было такое. отнесся спокойно,но когда она не досчиталась своих денег-такое быыылоооооооооо. обвинили в воровстве. не стал оправдываться. через время вор был пойман........

Артур Ахмедов

хз)) наверное как в след. раз попросит деньги на что нибудь скажу что аванс она уже брала и дам ей 50 копеек со словами что это остаток)) приятных покупо любимая 😘

Женя Burlak

Перепрячу, заначка- это сокровище, или как у военных НЗ. Да и новая шуба или золотое украшение для жены на 8 марта, день рождение или же что то приятное для себя

Анатолий Мюллер

Она никогда этого не сделает потому,что знает,что это деньги на её духи,косметику,цветы или новые сапожки. Она же хитрючая и ждёт,когда их будет побольше. 😞

Кирилл А..а...а...))))

Бюджет то общий так какая разница, карманы можно считать неким подобием филиала банка где деньги выдают, тоже постоянно вытаскиваю когда мелочь нужна.

Алексей Пигулевский

Да ладно, что, она не знает, в каком кармане мой кошелёк лежит? Да детям на дорогу дать... Если мелочи нет... И я знаю, где её кошелек... Да в тумбочке тоже...

Антон Косич

Здрасти, приехали. Какие ещё могут быть в семье заначки? Должны быть общие деньги. И нужно уметь грамотно распределять свой семейный бюджет.

Асхат Хисаметов

У меня в семье финансами заведует жена, что в моём кармане она считает своей. Мне кроме, как оправдываться откуда больше ничего не остаётся.

Сергей Корольков

это просто неприемлемо накажу серьёзно и не потому что заначку спёрла а то что посягнула на святое неприкосновенность моей личной жизни

Ал
Александра))))

Ничего, если скажет правду что он (она) взял(а) прощу , а если не сознается просто убирать деньги подальше где никто не найдет!!!

Андрей Луконин

горько заплакать, а лучше нажраться за деньги вырученные от продажи ее шубы. на провакационные вопросы отвечать: моль съела.

✈✈
✈✈✈

Мля, придется пятихатку из заначки жены разменивать... А если серьёзно, в моей семье не будет понятия заначки мужа или жены...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

но жена может считать по-другому

✈✈
✈✈✈

Ну тогда развод без вопросов, что это за семья такая, где тайны или заначки друг от друга

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а не проще спросить заранее и не жениться в случае чего?

Аг
Агата

У нас такого не бывает..я...просто буду иметь в виду,что у него есть..деньги..а он..вообще НИКОГДА..НИКУДА не полезет..

Алима Раисова

Для начала, я узнаю, для чего ему понадобились деньги. А дальше по ситуации, но скорее всего будет скандал...

Яна Кляйн

У меня не сопрет,я не работаю,муж работает,все деньги у него я ему доверяю деньги,он их потратит куда надо.

Неклюдов Вячеслав

Если женщина вытворяет одну глупость за другой, это значит, что она уже давно хочет серьезных отношений.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а в браке они что, несерьёзные?

Сергей Олейников

Есть заначка известная жене,и я знаю что ей известно,но есть другая заначка про которую знаю только я.