Katerina K

чтобы всегда была хорошая работа и высокая зарплата нужно взять поручителем по ипотеке своего начальника?

Ответы
Николай Бочкарёв

Если прокатит, значит начальник - дурак. А с дураком начальником чтоб была хорошая работа и высокая зарплата, нужно очень большое везение. )

Владимир Коваль

Лучше под страхом экзекуции заставить начальника взять ипотеку на свое имя))

Сергей Крушенко

Хорошая работа - это когда ты начальник сам себе! Всё остальное - рабство...

Katerina K

вам повезло!

Сергей Крушенко

А я бы не стал себе завидовать...

Валерий

Конечно. И счастье в дом придет! А лучше всего выскочить за муж за босса!

Александр

Мысль отличная... А что подсыпать начальнику в кофе, чтобы согласился?

Серж

Чет смотрю на этом сайте не кто не уважает своих начальников.

Katerina K

так если он такой...

Серж

Прям у всех начальники изверги)))

Katerina K

ну не все конечно. кстати я сама начальник. меня не любят за спиной.

Серж

За спиной естественно. К каждому человеку есть свой подход)))

Mi
Misha86.mail.ru

хорошая теория не всегда совпадает с практикой

Евгений Колесников

В канторе, где руководителю нужна ипотека......

мп
максим петров

а то ж , бежит и спотыкается быть поручителем

мп
максим петров

а то ж , бежит и спотыкается быть поручителем

Ев
Евгений

😂😂😂👍 А это офигительная мысль!

Katerina K

главное подсунуть договор на подпись.. ну вместе с кучей документов )))

Андрей Черный

Ну если он у вас настолько тупой, то да...

Конь В Пальто

Думаешь пойдёт начальник поручителем?)

Наталия М

Хороший способ закрепиться на работе.

Fallen Angel

Хорошее предложение, жаль что поздно.

(◆_◆)

.... и ничего ему о кредите не говорить.

Алексей Иванов

возьми, куда деваться, хуже не будет

Лунный Свет

А если кинет, а сам смотается на Гоа?

Сергей Антипин

Как же потом и чем ему отрабатывать?

Павел Дуплава

Надо просто уметь хорошо работать