Ле
Лета

Столько шума с этим ЧС по вопросам. Вы часто проверяете свой ЧС? Зачем делать амнистии?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты мне лучше ответь, зачем об этом говорить с видом королевы Великобритании)) тоже мне божки недоделанные)

Ле
Лета

Я пару дней прогуляла)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мы 6 к моей малой ходили.. чето все эти мероприятия меня уже не вдохновляют особо.. разве что с девчонками своими бы гульнула))

Ле
Лета

У нас вчера тоже гости были. Да как раньше уже не гульнешь.

Ле
Лета

Силы экономим😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ни разу не заморачивался

Ле
Лета

Не модник

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета дааа.. не в тренде ни разу

Валерий

я не знаю и не пользуюсь этим

❤️Мышка С Марса❤️

😁амнистию не делаю) хехех)

Ле
Лета

Я вообще туда не заглядываю

Бес Пристрастный

Я не проверяю. Там пусто.

Ле
Лета

Ок

Натка М_Мак

Не проверяю, не делаю

Раиса Бобкова

Никого не прощаю...

Ле
Лета

Вы же добрая, Рай

Раиса Бобкова

Да, я добрая, но когда задето мое самолюбие, простить невозможно)))

Ле
Лета

🌹

Ел
Елена

Нет, не проверяю

Смена Мерности

Не проверяю))

Ле
Лета

Это недоработка. Надо проверить, потом написать вопросом. Всем сайтом порешаем, что делать.

Ма
Маша

Не проверяю.

Григорий

Не проверяю

Сергей Зимин

У нет чс

Ле
Лета

🙂

Elchin Kuliyev

нет.нет.