Бегущая По Граблям

Вот кстати навеяло.. Вопрос к футбольным болельщикам, зачем болеть за этим дармоедов? Может, если стадион однажды станет пуст, совесть у этих **** проснется?

Ответы
Иршат Утепов

150млн людей в стране- и не могут подобрать всего 22- м...........в с мозгами не только в "одном",но и в нужном месте

Светлана Попова

почему вы так говорите,легко судить с другой колокольни,а если бы вы были бы в этой команде,это игра

Бегущая По Граблям

У меня другая работа, но если б я с детства занималась именно футболом, думаю у меня б лучше получалось. А эти... я нелюдлю футбол, но даже мне позорище надоело!!!!

Бегущая По Граблям

У меня другая работа, но если б я с детства занималась именно футболом, думаю у меня б лучше получалось. А эти... я нелюдлю футбол, но даже мне позорище надоело!!!!

Светлана Попова

я понимаю,что обидно за наших,всегда мы были в числе лучших,но ничего не поделаешь,когда-нибудь и они начнуть выигрывать

Бегущая По Граблям

Если уборщица не убирается, её что???- почему эти из раза в раз лажают???

Бегущая По Граблям

Если уборщица не убирается, её что???- почему эти из раза в раз лажают???

Светлана Попова

просто переревились настоящие игроки,одна молодежь осталась,надо тренеров искать талантливых

Даша

футбол не люблю,но слышала очень много "ласковых"слов в адрес этих му.....ков)))

Бегущая По Граблям

Да я вот и спращиваю.... наку*....

Бегущая По Граблям

Да я вот и спращиваю.... наку*....

Сл
Славка

Чтобы сделать кого-то богаче.) Не заставишь всех взять и не любить футбол.А от нас троих ничего не изменится.)

Бегущая По Граблям

Может фанатам тоже надоест быть фанатами лузеров?

Бегущая По Граблям

Может фанатам тоже надоест быть фанатами лузеров?

Сергей Жадан

Я тоже не понимаю . Зачем болеть и платить деньги за тех кто проигрывает.

Ак
Акимоff

пусть эти козлы в шашки играют в тарвматологии