На
Наталья

Есть аудиокнига, которая Вам понравилась настолько, что хочется ее рекомендовать другим?

Ответы
Александр, Н.новгород

У меня огромная коллекция аудиокниг, слушаю их каждый день при любой возможности! Но больше нравятся познавательные. Особенно нравится слушать лёжа в ванне или гуляя по лесу, вот сейчас повторно слушаю В.Зеланда.

На
Наталья

О, здорово! У меня тоже их немало.

Александр, Н.новгород

А Вам что наиболее понравилось?

На
Наталья

Из последнего - нравится как читает И.Князев, например, Страна радости Х.Мураками. М.Петросян "Дом в котором".

Ибн Искандер

Конечно, но дело в том, что на вкус и цвет фломастеры-то разные...

На
Наталья

несомненно. в этом и вопрос - что нравится именно Вам?

Ибн Искандер

Серия аудиокниг в стиле фэнтези о дядьке по фамилии Сварог от Александра Бушкова. http://audioknigi.club/bushkov-aleksandr-rycar-iz-niotkuda-audioknigi

На
Наталья

спасибо!

Ибн Искандер

Пожалуйста!

Пётр Малофей

нет мне больше нравится самому читать))

Саня Ми...

Что за книга? дай послушать...

На
Наталья

Это вопрос к народу)))Мне нравятся разные жанры и разные начитки. Сейчас слушаю Кинг "Нужные вещи". Читать это я точно бы не стала)), а послушать пока занимаюсь делами - самое оно.))

Саня Ми...

Если слушать и чем то заниматься то почти 80-95% рассказа пропустишь мимо ушей. это как телек включишь сам не сморишь и почти не слушаешь что там говорят.

На
Наталья

нет. у меня получается))

Саня Ми...

Ну это зависит какими делами занимаешься и какой рассказ слушаешь, если интересный то будешь прислушиваться к рассказу, а если не очень интересный,то будет как я выше написал.

На
Наталья

Как насчет рекомендации?

Саня Ми...

Я давно не слушал аудио книги. так что незнаю что порекомендовать тебе. Я их обычно на tfile.me скачивал аудио книжки.