Любительница Лета

в какую игру вы хотели бы поиграть/умеете лучше играть из предложенного ??? Футбол , Волейбол , Пионербол , Баскетбол ?

Ответы
Павел Збродько

Играюв Баскетбольной лиге ) а так во все играю , но проффесионально только баскетбол )

Rima Kravcenko

что т о они меня не увлекают нонче.любила волейбол и др.игры.но старость не..............

Валерий Воробьёв

На первом месте футбол потом фолейбол потом баскетбол! пионербол это не игра:)))

Максим Ходенко

Да блин пионрбол ясен корень! В него все играют лучше вышеперечисленного

Виталий

в первое, даже как-то выиграл чемпиона области, но травмирован сильно

Владимир Илюхин

Футбол вне конкуренции, можно и во все остальное, плюс хоккей.

Разил Еремеев

все умею, но вот Пионербол не люблю...детская какая-то игра)

Дмитрий Чебанов

Люблю и хотел бы поиграть в футбол, но больше в волейбол)))

Андрюха Самоволик

И все унылые командные глупости.Выбор без выбора...

Не очень их люблю, но из списка, пожалуй, баскетбол.

✈✈
✈✈✈

Я в футбол обычно во дворе играю, иногда в баскет

Лана ...

ни в одну из перечисленных никогда не играла

Олег Олтаржевский

фут.волей.баскет .пионер давно не играл.

Валерий Гусев

Бадминтон.Для моего возраста самое то.

Grem Grem

а литрбола нет? тогда не, я не с вами...

Ли
Лифтёр

Пионеры 70-х умеют играть во все игры!

Роман Пичугин

Баскетбол, только травм в ней много

Вячеслав Мамкин

любил волейбол, баскетбол, футбол

Олим Сакиев

в молодости футбол и баскетбол

Скептик

Техасский холдем предпочитаю