Tu
Turecki

почему 80% сидящих на этом саите людей спрашивают какую хуету типа "был ли ты в армии" и где то такой же процент людей дает такие тупорылые ответы типа "хз,не знаю,да,нет" в чем прикол?

Ответы
НЕ
Надежда Егорова

наверное потому что 80% сидящих на этом сайте людям просто заняться нечем, а возможно и просто лень придумывать интересные вопросы и тем более обдумывать ответы, т.е. по сути получается какой вопрос, таков ответ

Екатерина Истратова

потому что в большинстве своем сидят ради себя любимого, а остальные так, подтанцовка. С другой стороны, а чего вы ждали от этого сайта?

Екатерина Истратова

Слышала-слышала. Тожа далеко)

Tu
Turecki

7000км)

Tu
Turecki

угу

***светик***

наверно такие тупые вопросы,что на них не знаешь как отвечать,вот и получается так

Шелби Ec.

Не ко мне вопрос! Я к этому типу людей не отношусь!

Evropa Plus

по Сеньке шапка!!! такой ответ устраивает?)))

Tu
Turecki

не знаю ,что это ,но по любому интересно=)

Evropa Plus

новостями занимаюсь - готовлю их к эфиру

Tu
Turecki

прикольно)

Evropa Plus

да уж))) есть и такое))

Tu
Turecki

🙂

Ирина Васильева

МОЖЕТ ХОТЯТ УЗНАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ ПОБОЛЬШЕ.

Динар Салахов

нет уважение тем кто не служил

Tu
Turecki

в данном вопросе "служил ли ты в армии" -пример людской тупости,а ты в данном случае её явнейший пример

Татьяна

а прикол в яйце...

Tu
Turecki

у тя яйца есть,женщина