Людмила Фанасова

В Беларуси с 1.01 повысились цены на сигареты, бензин, водочные изделия, коммунальные услуги. А как у Вас дела обстоят?

Dj Suhanov Breack

Как всё ЭТО надоело. Тажа ЖА.... А. :-((

Anna Vologina

Я тоже с Беларуси, а самое интересное что когда смотришь новости, то нам постоянно твердят что у нас всё хорошо, и никаких проблем у нас нет .

Ирина Бочарова

ну с первого как то жестко, у нас со 2-3 обещают платные консультации специалистов в районных поликлиниках и рост цены детских садов раз в 10. Правда мы круче?

bi
biach007

нас этим уже не удивишь, каждый раз с 1.01 всё дорожает

Мирзаджанова Джамиля

А у нас раньше это было. Мы уже даже привыкнуть уже успели.

Дмитрий Тонкопий

в Украине уже много много раз

Рафаэль Мялькаев

И сколько у Вас стоит скажем ...десяток яиц?
Просто в Украине, что не день, то подорожание.. . От Беларусов слышу - подорожание - это как конец света.

Александр Луковенков

интернет 128 кбит а они пишут 1024 кбит, , что бы не стыдно было цену поднимать.. . в 5 раз дороже чем Москве и в 5 раз хуже и дорожает снова. Каждый год 1 января такое дарят. . Дела так обстоят что на школы и сады родители скидываются на стеклопакеты и все остальное. Да и в Россию молодежь уехала на заработки.

Аркадий Мешков

Везде все дорожает

Mod-108 Mod-108

Аналогично, только ещё хуже.

Ру
Руслан

Мы не исключение.

Дмитрий Зубрев

куритиь - пить вредно. .
коммуналка - копеечная.. .
бензин - конечно дороговато, но он и так дешевле, чем в сопредельных государствах.. поэтому это вынужденая мера