Луиза

Спросили меня, вы серьезная женщина, вот что то кажется мне, что серьезности во мне ноль целых, хрен десятых, а что вообще такое серьезная женщина?

Ответы
Ал
Алекс

Серьёзным должен быть мужчина . Женщине свойственна ветренность и лёгкость . Куда поведут , туда и идти .😂🤗

Слава Касьянов

Лично мне, серьезные женщины сильно не нравятся. А в серьезных- наблюдается сплошное лицемерие.

Владислав

серьёзные это те кто тщательно изображает интерес к тому к чему он давно прошёл

Чеширский Кот

Та которая работает на жд шпалоукладчицей та серьезная ! Остальные не в счет!!

Ан
Анатолий

Которая хочет пришить пуговицу и ни как не может вдеть нитку в иголку..

Грач Налбандян

Ну, раз так критично к себе относитесь, значит очень серьёзная!

Елена Данилова

Которая знает, что в ней -ноль целых, и хреново десятых😉

Жа
Жанна

Кандидат наук по квантовой физике может академик

Я По Твою Душу...

Которая делает своё дело,невзерая на окружение))

Сергей Сергей Журавов

вы серьезная женщина.. вы сплавлялись по реке..

Луиза

😂😂😂

Виктор

Серьёзная женщина не употребляет слово"хрен".

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А зачем вам знать ? ) Оставайтесь собой ! )))

Просто Зайка))

Легенда....из ряда "настоящий мужчина"...)))

Дмитрий Сергеев

это хорошо главное есть радость жизни

Света

Это которая "не такая", и ждёт трамвая))

Александр Никитин

Сдвинуть важно брови.... и губки в кучу

Александр Никитин

Что... быть серьезной или мимика всего этого вида внешнего ?

Луиза

Не люблю брови хмурить,

Александр Никитин

И пральна... чего зря морщить , а серьезность приходиться включать?

Луиза

Местами😊

Ел
Елена

В правительстве серьёзные женщины.

Ирина Малова

Я тоже не знаю что это такое

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, и такие бывают?🤔

Мирослав Бороздин

это очень скучная особа!