На
Надежда

Я ни разу не была за границей.... Жуть....))) А Вы?

Ответы
Алемжан

Тоже. В пределах бывшего СССР тока. Ну,как то и не беспокоит это ни капли. Вижу что женщины умирают от зависти,но большинство мужиков которых знаю пофигу до заграницы. А вот бабьё прям страдает

Александр Фролов

Я ни разу там не был, и не тянет ничуть. Лишь на сердце немного тоскливо - ананасы, бананы в тех странах растут, а у нас только дикая слива.

Леонид Музафаров

Я тоже принципиально не делаю загранпаспорт, путешествую исключительно по России. Мне так гораздо интереснее.

На
Надежда

а я не принципиально

Леонид Музафаров

Не делаете или путешествуете?

Олег Блинов

Границу перелетал, но всё равно попадал в Россию. Увы ( или к счастью - как поглядеть) не был заграницей

Василий Тимощук

Вы барышня симпатичная... ведите себя благоразумно (будьте сами собой) и у Вас всё появится )))

На
Надежда

не появляется ничего, пока сама не заработаешь )

Василий Тимощук

ну, хорошо ... ВЫ далеко живёте ?

Константин Крылов

Ну, ежли Эстонию времён СССР и Украину первой половины 90-х считать заграницей, то я бывал.)))

Константин Крылов

Шикарно! Доброго дня!))

Евгений Терехов

Приветствую!))

Константин Крылов

Зима пришла?

Евгений Терехов

Да,мороз на улице.

Константин Крылов

У нас тоже ветер с гнилой стороны, снег и -17.)))

Михаил Румянцев

А я был! Два года!!! В стране, в которой уже ни кому не побывать! 😁 ГДР 1978-80гг. г. Дрезден.

Малина

И нечего там делать)) вон Россия- матушка прекрасна своей прородой- Алтай, Байкал..и т.д..

Niemand Против Войны

Я ваще невыездной, мадам. Вот жили бы мы в каком-нить Лихтенштейне – это была бы жуть.

Fedor Shkenev

Был. Ничего особенного. Даже была мысль уехать-но вернулся-мне там не комфортно.

Тыдыщ Ч

Там сплошные геи, наркоманы и трясутся от ненависти к России. Сидите дома.

Gennadil Tylkov

Мне не надо заграници .Есть много мест у нас в Рассие необъятных красивых

Сергій

И я. Точнее по нынешним временам был, но в те времена это была одна страна

Радомир Велес

Смотря какую границу вы имеете ввиду. Ближнее зарубежье или дальнее?

Мирослав Бороздин

я был за границей...Жуть... это была не заграница...это была Болгария...

Сергей Богатов

Был.Но больше тянет побывать в Сибири и на Дальнем Востоке.

Бахром_С

Афганистан, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Киргизия

Михей

раз 5 был... хотя по-настоящему можно считать только один

Василий Сычёв

Бывало и неоднократно .я Вам очень рекомендую и желаю .

Влад Малкин

Тоже. И чувствую себя прекрасно на родных просторах