Геннадий Перминов

Почему, когда садишься в кресло парикмахера и тебя накрывают накидкой, начинает жутко чесаться нос?

Ответы
Салтанат Каблашова

Похоже на маленькую пытку: руки вытащить не можешь, остриженные волосы при вдохе забиваются в нос, начинаешь вошкаться и злить парикмахера. Может парикмахеры это своего рода палачи, но которые не убивают, а медленно, мучают. У нас к ним нет претензий, потому что, мы видим своё отражение в зеркале и остаёмся очень довольными. Так что если долго мучиться, что-нибудь получится.

Нила Колпакова

наверно по той-же причине, по которой утром в выходной, когда хочется еще поваляться, единственная в квартире муха будт садиться именно на тебя!!!!!!!!!1

Кристиночка Петрова

не накидка а пенюар, потому что в этом помещение в воздухе находяться маленькие частички волос вот они и вызывают раздражения в носу!

Татьяна :))

))) точно. А вы его спрячьте под накидку. Сразу вспомнила сцену про Буратино. Как ЭТО проделала с ним Лиса Алиса)))

Алёнка Мингазова

тут два варианта:если прическа удалась, то обмывать, если нет с горе пить

Misha Malevanniy

потому что мелкие крошгки волос поднимаются в воздух и чешут нос

Екатерина Пономарева

все просто-на троих-ты. твое отражение в накидке и парикмахер.

M. G.

люди, вы что вопросы переписываете, за сегодня это уже третий

Елена Овсянникова

Точно, у меня тоже такое бывает. Наверное от химикатов...

Ле
Леночка

выпить выдать охота сразу за новую прическу)))))))))))))

Людмила Люлина

Потому что подстриженные волоски на него попадают

Назира Назира

не знаю...)))))).....у меня тоже та бывает...иногда..)))

Татьяна Мальцева

это он чует что его не почешут ...издевается)))

Кристина Русаловская

потому что волосинки на норс попалают

*Елена Сергеевна*

не знаю, не хожу в парикмахерские))))

Ленчик Сретенская

потому что руки лежат под накидкой

Алла Гладких

на волосы остригшие реагирует

Татьяна Копцева

наверно накидку не стряхнули!

Луиза Пан

нужно ж обмыть новую прическу

Сергей

Лишают свободы передвижения.