Lucika Stan

жить бы хотелось иначе,
носить драгоценный наряд…
но кони — всё скачут и скачут.
а избы — горят и горят..

Ответы
Ольга

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами часто зовут -
Белаз на ходу остановят,
Толпою в троллейбус войдут,
Таскают тяжелые шпалы,
Швыряют горячий асфальт,
На сцене потеют с гитарой,
С указкой шныряют вдоль парт,
Вбивают траву стадиона
Недетским чугунным ядром
И дергают сиськи коровам,
Чтоб нас напоить молоком;
И дарят цветочки солдатам,
Когда те приходят с войны;
И даже ругаются матом,
И сильно бывают пьяны......

Борис

Пожары над страной всё выше, злее, веселей
Их отблески плясали в два притопа, три прихлопа
Но вот судьба и время пересели на коней
А там в галоп, под пули в лоб, и мир ударило в озноб от этого галопа.
В. Высоцкий.

Где Ты Там И Я

...Живи не иначе. Коней не пои. А драгоценный наряд, он значит, что ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ. - Дом сгоревший ты не жалей. В новом доме улыбайся, танцуй, но много не пей. ))

Lucika Stan

🙃

Юрий Буторин

Она на скаку остановит коня! В горящую избу войдёт и не охнет! Какой же беспомощной станет она, пока этот лак на ногтях не просохнет.

Lucika Stan

😁

Юрий Буторин

И все? Я-то сам сочинил...

Юрий Буторин

Между нами все так зыбко, кто бы разницу назвал - голливудская улыбка и мосфильмоский оскал 😊😁

Ва
Валера

Мадам, где вы видели коней, то повозка Жигулей, и не избы то дымят, то шашлычницы коптят, там бадяжат шаурму, в чем проблема не пойму

Lucika Stan

это вы где в наше время Жигули увидели?))))

Александр Голубев

А вот я когда молодушкой была
три стандарта гербалайфа приняла
на скаку теперь я лошадь торможу
поджигаю избу а потом в неё вхожу

Андрей Владимирович

Ради бабы своей все дела отложу.
Чтоб в тоске у окна не сидела –
То коня шугану, то избу подожгу…
Ей нельзя без любимого дела! 😜

Lucika Stan

😁😁😁

Андрей Владимирович

У женщин каждый день весьма не прост,
Вот мужики живут себе, не тужат.
А им с утра - коней ловить за хвост,
Пожар тушить и мужикам готовить ужин...

Андрей Владимирович

Еврейская женщина русской
Серьёзный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
Горящую избу продаст!

Андрей Владимирович

Ты – герой! Ни больше и ни меньше,
А на личном фронте – западня:
В целом мире идеальных женщин
Ты зачем-то выискал меня.

У других порядочные жёны,
Полные задора и огня,
А у нас – то избы не зажжёны,
То коней никто не выгонял.

Y. V.(George)

А ТЫ! ПРИДЕРЖИ КА ПОВОДЬЯ И СЛЕЗЬ,С ЭТИХ САМЫХ КОНЕЙ! И СЯДЬ И ПОДУМАЙ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО, ВЕСТИ ПОД УЗДЦЫ, РАЗМЕРЕННЫМ ШАГО .😎✌️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Давно уж кони по пропали, И избы каменные гореть перестали, Так что можно иначе пожить, И свой драгоценный наряд поносить.

Lucika Stan

🙂

Дядzя Валя

есть женщины в наших селеньях..а больше в них нет никого.. мужчины там в виде поленьев и в целом немного того..

Lucika Stan

😁

Андрей З

Мужика тебе нормального нужно, который бы на белом коне не дал избе заполыхать, а сам занес тебя в терем

Lucika Stan

а где ж их здоровых найти то?!)))

Селия Вымри

К тебе подойду осторожно, назначу тихонечко встречу, но только болит моя печень, я угол забора помечу

Мушмула

Употребляя через *опу Наума, ставь значок (с). Иначе выглядит, что сама сочинила, так любишь Некрасова

Владимир Золотницкий

И много Вы изб потушили, Печалясь о платье своём? Коней, за узду изловили, Ловя их иночью и днём?

Lucika Stan

на уж со счета сбилась)

Владимир Золотницкий

Ндааа, тяжко Вам🤣

Александр Фролов

Волос давно свой спалила, на лице синяки от копыт... Но что было, то было, это просто опасный быт.

Сергей Павлович

Надо меняться. Увидели скачущего коня, можно сказать: "Ой, лошадка пробежала"

Lucika Stan

думаете не обязательно тормозить?)))

Сергей Павлович

Можно сделать вид , что не успели.

Lucika Stan

постараюсь🙂

Vile Deceiver

Научитесь доверять людям))) Вы удивитесь, но что то они сделают даже лучше!😜

Lucika Stan

имеет смысл

Vile Deceiver

😊

Michael Boyko

Кошки мрут - люди живут - планета дохнет, а мы все живём, ковид нам не почём.

Алексей О.

Гоооовоооориииии, поооомеееедлеееенееее, яяя неее ууууспееевааааююююю

Ilya Goldworld

Если обращать внимание на глупости. то можно остаться в одиночестве.

Lucika Stan

это вы о чем?