Красаучек

Игра на вечер. Реально помогает после тяжелого рабочего дня.
Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.

Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.Не желаете попробовать?

Ответы
Снежана Кирпий

У НАС ТРАМВАЙ В ОДЕССЕ ПРИВОЗ ПО ОЛНОЙ В РЕСТОРАНЪ И ЛАНЖЕРОНЪ

Марина Марсальская

спс...боюсь после такой игры поеду уже не на троллейбусе ......

Валентина Колотовкина

У меня есть занятия для вечера. Спасибо! Поиграйте сами..

Вл@димир С*

Я коту носок на голову надел... Тоже аттракцион был!

Артем Григорьевич

Шурик! и часто ты в троллейбус играешь ?

Максим Лутфуллин

нет спосибо

Таша Т

или электричка,если сзади кто то ещё)0

Егор Алексеев

а про паровозики , там ничего нет?))

Анжела Мамутина

а второй вагончиком прицепится? 😄

Эдуард Хамитов

перед этим надо много выпить?

Короткова Евгения

Ахахха)) отличная игра))

Чудо Света

У меня душевая кабинка!

Mick Tompson

Нееет экстрим не люблю