Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 36. - Подружка, друг и две косички, и - необычные привычки... Кто это?

Ответы
Юлия

Пеппилотта Виктуалина Рольгардина А по отчеству Эфроимовна 😄 😛

Николай Агальцов

Вы кто? Уже почти на всё ответили...)))

Юлия

Ага, на всё... Далеко не на всё, на что знала))) Я - Солнце))))

Николай Агальцов

А я - рак... Зимую на горе со свистом, любуюсь солнцем...

Юлия

Вы там со свистом-то осторожнее! А то представляете, сколько всего произойти может, когда рак свистнет! )))))

Пеппи длинный чулок?

Николай Агальцов

Конечно!)

еще

Николай Агальцов

"Ещё" что? Вопросы? Так они же болтаются где-то тут...) А если "ещё хочу", то могу лизнуть монитор...))))) Простите, увлёкся...)

вопросы прибились к берегу?

Николай Агальцов

Типа того... "Земля!" - плевок смотрящего сорвался вниз и распластался по лысине капитана...

Майя Петрова

Пеппи Длинныйчулок?

Галина Плужникова

пеппи-длинный чулок

Samalka Srlibaeva

Понятия не имею

Николай Агальцов

Имеете... Пеппи...)))

Ма
Мария

Та же Пеппи)

Николай Агальцов

Блин...))

Викуля Стефанова

Незнаю

Николай Агальцов

Пеппи...)

Викуля Стефанова

Прикольно

Самл Наташа

Пеппи.

Николай Агальцов

Точно!)

Красота

Пеппи

Красота

СПС

Карина Касымова

кто

Николай Агальцов

Пеппи...)