Shadow

Почему нужная сковородка или пылесос не считается хорошим подарком для женщины?

Ответы
Эм

Потому что это не подарок, а то, что должно быть в доме априори. А чего тогда ей единый на год в метро не подарить?

Ирa

Потому что не надо простые покупки бытовых приборов приурочивать к праздникам))

Андрей Борман

память о кухне и уборке......только муж..........

Алексей Старшинов

И сковородка и пылесос нужные ВАМ!!! вещи. При чем тут женщина и подарок?

Бегущая По Волнам

золото дарите и брюлики,что ей Ваши сковородки

Галина Дубровник

потому что это не подарки, а орудия пытки

~L
~Eva Lansca~

потому же ,почему в Японии не дарят ножи

Татьяна И.

такое дарят уборщицам