Тимур Бабушкин

а теперь пока есть минутка, вернёмся к Вашей аве))))

Ответы
M-
Mari - Mari

ок... это не я)

Тимур Бабушкин

это я понял, но Вы сказали, что не такая уж это и ложь, следовательно Вы либо рыженькая, либо за Вами платок всегда на ветре колыхается))

M-
Mari - Mari

я бы хотела быть рыжей, эх но мне не пойдет... А как свой выбор фото объясните?

Тимур Бабушкин

так значит фото Вас разве, что по настроению своему отражает?)))) Ну это как бэ моё фото вот и выбрал, лица особо не видно ахахахаха

M-
Mari - Mari

хм, оригинально что сказать)

Тимур Бабушкин

да у меня все почти фотографии экзистенциализмом и тленом пропитаны ахахаха