Это Я...

Даже для кур не могут условия создать, чтобы они неслись, но хотят, чтобы люди рожали по 8 детей ,,,, не так ли???

Ответы
Валентина Алтухова

бросаемся из крайности в крайность и законы многие нужно менять. сейчас одного трудно воспитать и здоровье мамы нужно учитывать и папы возможности и т.д

Елена Корсикова

Вы,хотя бы, двоих родите, да ума дайте. А за кур, бедные постарались. зачем то смели все яйца с прилавков, как будто они будут долго храниться.

Капитанская Дочка

хотят. А вы что, хотите, чтобы Россия вымерла? вы думаете. в начале ПРОШЛОГО века, когда люди имели по 5-14 детей условия лучше были?

Ир
Ирина

Каждый выберет свой путь. У нас говорят, что Бог даёт ребёнка, то даёт и сил его поднимать. Просто планка достатка у всех разная.

Это Я...

Иришка , еще желание должно быть не малое...

Ир
Ирина

Верно

Doctor Faust

Аполитично рассуждаешь, чессслово. Не видишь, какая ситуация, на западнем фронте?Ваши герои, последние хер, без соли доедают.

Мо
Моника

То орут, что много людей, а надо оставить 1 миллиард. То теперь мало им людей. Вот мне людей хватает.

Ст
Старый

Для кур то легко, температура и сокращение светового дня... 15-16 часов в их сутках и вуаля

Мила

Именно так! Скоро заставят по 6 детей рожать, иначе налогами задавят.

Oleg Mirov

Верно...Некому там думать....Кресла держат,боясь потерять.

Татьяна С.

Ещё как несутся! Это сговор миллионщиков, как всегда

Ал
Алекс

Рождение ребёнка сделали платным... Идиотизм.

Виктор Косачёв

А ебать не кому. Одни наркоманы.

Татьяна Салова

8 , конечно, много. 2-3 в самый раз.

Le Gushon

Курятники им всё же построили.

Марина D

8? Перебор, одного не хотят

~Н~Н~Ф~

Согласна с вашим выводом

Слава Касьянов

Ну почему же, мобилизуют

Шепот

куры и рожают по 8 детей

Виктор Ларьков

а чего вы не несетесь

Со
Солнце.

Пожалуй, соглашусь