Морошка

Днепр и Умань...ракетные удары по жилым домам. Это ли не фашизм со стороны армии, которая "борется с фашистами"?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Донецк и Луганск...ракетные удары по городам и мирным жителям Донбасса. Ежедневно, много лет. Кассеты, лепестки, фосфор.. Гнобили, убивали пока люди не взмолились о помощи. Это ли не фашизм, не геноцид своего народа? Нет, это невинные игры на лужайке. Потому, что это - "другое". Не морочте опытных людей искажением реальности и передергиванием об"ьективностью фактов. За наведение смуты хорошо платят усердным инагентам и псевдопатриотам.

Эд.влад. Михеев

У каждого есть выбор. Согласно референдума, для местных новых россиян, есть помощь и надёжная защита. Для не желающих, дорога к зелябобику открыта. Пусть компенсирует разбитое корыто деньжищами от старикашки Джо.

Морошка

Референдум на захваченной земле? Вы понимаете о чем говорите? Какой международный закон такой референдум признает?

Эд.влад. Михеев

Речь идёт не о захваченных, а об отвоёванных территориях, коренные жители которых, большинством голосов высказались за присоединение к России, согласно устава ООН и права на самоопределение. Людей прижали к стенке, накинули петлю и начали безжалостно душить. Под раздачу попали всё и старики, и женщины и дети.. По воле очень достойного президента. И иже с ним, которые любой закон трактуют через личный и корыстный интерес, и поощряемый оружием и денежным мешком из-за океана. А люди что, им на людей простых начхать их можно в топку, с мусором сжигать.. Не мудрено, что эти люди за помощью и защитой к России обратились.

Морошка

:)))))))))Вы лично с такими людьми разговаривали? Придушенными Украиной?

Эд.влад. Михеев

Мои соседи по даче родом из Донецка. Всё рассказали и в подробностях. Бежали оттуда с детьми в четырнадцатом году, когда город подвергся бомбардировкам фосфорными бомбами с украинских самолетов и кассетными снарядами. У них родня в Горловке, потомственные шахтеры, связь постоянная и сведений о достоинстве президента незалэжной, о его "горячей" любви к украинскому народу, предостаточно.

Владимир Алгиз

Я бы согласился, но вот незадача у клоуна счет перевалил за 1,5 млрд баксов... сам отсиживается в Киеве, солдат кидает не жалея... пиндосы им рулят как хотят...заедь в Донецк там тебе точно ответят...

Alla Lala

а что ж ты не в путинской Рашке, путинская подстилка?

Владимир Алгиз

Вы все русофобы больные...вас только пожалеть можно...Поверили сатанистам и фашистам...своих мозгов не осталось...блин...

Морошка

От большой любви к родине в Нидерландах сидит:))))

Alla Lala

ага..😄

Игорь Морозов

В зоне операции жилых домов больше нет - есть опорные пункты боевиков националистов , которые РУССКАЯ армия последовательно перемалывает . И делать это будет до полного их уничтожения .

Морошка

ты идиот? Посмотри, сколько людей погибло! И дети! Когда вы глаза откроете?

Игорь Морозов

Идиот ни я , а ты и тебе подобные - вы начали эту бойню , вам и расхлёбывать ! И нечего скулить . Рвётесь в Европу , работаете на евреев , а молитесь на Америкосов - и при всём этом у вас РУССКИЕ почему то виноваты .

Морошка

Во первых, я из России. Во вторых, 24 февраля 2022 года российские войска вошки в Украину. В третьих, КАКОЕ ВАМ ДЕЛО, КАК ХОЧЕТ ЖИТЬ ДРУГАЯ СТАНА? РАЗБЕРИТЕ В СВОЕЙ, ТОНУЩЕЙ В Г...НЕ.

Со
Сором

Жду с нетерпением когда ЗСУ утопит россиян в их собственной крови за каждый терракт, за каждого убитого украинца, грузина, молдованина, азербайджанца, еврея - за всех.

Морошка

ну всех-то россиян ен надо. Есть и среди них люди.

Со
Сором

Есть среди россиян хорошие русские. 2000 добровольцев батальона Свобода России в составе ЗСУ - воюют против российского фашиzма, к этим россиянам претензий нет. Остальные россияне фашисты, убийцы, унитазокрады, насильники и педофилы. Хотя хорошие россияне если честно такое же эфемерное понятие как цветок папоротника - все слышали, но никто не видел

Морошка

Надеюсь, ты поймешь, что ошибался.

Виталий Мирошник

Ну, сколько можно фейки распространять?
Почему не пишешь о сегодняшнем обстреле жилых районов Донецка, где убито 7 человек, пассажиров автобуса. Среди них ребëнок.

Совушка

Не стоит даже и начинать просвещать...

Ев
Евгений

ой всопмнили - о гуманизме? а детсие сады херачить? ...по крайней мере вс мирные поинули то мог - - а в сдуру ебашиь по детским садам?

Морошка

ну и....с кем мы там боремся? Я 2 раза была. В 14м и 16м. Никаких признаков. В Одессе все говорили по русски! Я пару раз слышала украинскую речь.

Ев
Евгений

верно

Морошка

ну так...о чем спорим?

Ев
Евгений

не знаю, а о чём?

Морошка

🤷‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

А людей невинных сколько погибло?Это горе.И они ещё тут рассказывают,какие русские молодцы,борются с фашистами.

Аптер Пётр Яковлевич

И тем ни менее

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Оружия необходимого недостаточно.

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Но наши ЗСУ умудряются справляться и имеющимся.

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так.

Мишка Квакин

Если оборудовали они там гнездо осиное, вот и надо мерзавцев выкурить... Именно точечными ракетными ударами.

Морошка

Мишка, я тебя удалю!

Мишка Квакин

Воля ваша

Евгений

Фашизм несколько иное. А война такое противное дело... А почему вы 8 лет растрелов Донбасса не вспоминаете?

Морошка

потому, что и тот конфликт спровоцировала Россия.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сегодня 18 ракет с 11 самолетов.
15 сбили, от остальных пострадал Павлоградский район, в том числе 5 детей.

Михаил Александров

Совершенно верно, в моем мире войны нет. 🖼

Морошка

А люди каждый день гибнут. Мирные украинские люди.

Михаил Александров

Бывает...🤔 Люди каждый день гибнут. ВЕЗДЕ.

Морошка

не везде война. Слава Богу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В его руzzком мире все ще на часі, хай не переймається.

Михаил

ракетные удары с300?) Все вопросы адресуй Залупному) как прятались уроды за мирными, так и прячетесь.

Звездочет Дальнобой Торонто

уже и ответка прилитела в севастополь горит нефтебаза такчто горячий сезон отдыха в крыму почався

Валериан Загородний

Ракеты летят по фашистам, которые спрятались в домах. Выгони их на улицу, ракеты полетят на улицу

Adeptus Vaasc

Сочувствую, правда. Твари буржуйские должны умереть, нет никакой войне, кроме классовой! 🤟👍

Морошка

уродец какой

Adeptus Vaasc

Да пошла ты, в европу. Дура.

Морошка

:))))))да не дура.

Владимир Строганов

А это ничего, что жильцов выгнали из домов и там организовали укрепленный пункт обороны?

Владимир Строганов

Тем белее, зачем так делают.

Морошка

как?

Владимир Строганов

Оборудовать укреп пункты в жилых домах.

Морошка

по кругу ходишь. Мы уже все обсудили.

Владимир Строганов

Решай вопросы со своими..

Грешник *****

размещать наемные войска в жилых домах фашизм ...... и какими ракетами?с 300 .....

Грешник *****

знаю и в новгородскую и владимирскую и кострамскую и в чувашию регулярно ..... там например завод в шумерле восстановился и народ вернулся я про тех кто ездил на заработки в другие регионы ....ща дальний восток активно завывает народ работой квартирой космодром трубопровод заводы по переработке газа метан в китай а этилен на месте перерабатывается процесс тоже запущен ....а в подмосковье метро в этом году запустят чут ли не до калужской области

Морошка

ну-ну...Завод в Шумерле....Военно-промышленная область:)))))) Плохой пример, однако. Для Китая - святое дело! Кроме Африки, на него вся надежда:)))) Он-то выкачает у нас все не разворованное на востоке. :))))) Еще похвастайтесь железной дорогой до Якутска:))))

Грешник *****

вы глупы !!этилен перерабатывается на месте !!!а выкачивает и из сша и из саудитов ..бам это проект ссср как раз и там его строили под уголь из нерюнгри ...восточный участок ...предлагаете не торговать ничем ни с кем ?тупо глупо

Морошка

Не о БАМе речь:)))) Хотя, он тоже как пример бесхозяйственности. Ладно, тупой разговор. Убийственная война продолжается - вот что главное. И вы на ее стороне. Вот что убийственно. Удачи вам, Грешник. Хотя...какая уж тут удача....

Грешник *****

любая война убийственная .....

Евгений

Это ответ за удар по автобусу донецкому, когда били думали ответа не будет?

Морошка

Читай, уродец! Семь человек, в том числе один ребенок, погибли в результате попадания ракеты по автобусу в Донецке, заявил глава ДНР Денис Пушилин. По словам мэра города, ракеты попали также в три многоквартирных жилых дома, в травматологический центр и в стадион. Украина ранее сообщила о разрушении ракетой целого подъезда жилого дома в городе Умань, число погибших увеличилось до 17. РАНЕЕ СООБЩАЛА!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По всем территориям. А ранее и другим странам. Мы знаем, что они фашисты.

Галина Галчонок

Любовь, аватар 👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мая старалась😂😂😂еле нашла как накрасить флаг

Суфия Каримова

Не провотируйте,уже и ваши заокеанские хозяева стали многое понимать!!!

Bob Rob

В Донецке только по мирным и бьют а Вас смотрю это совсем не волнует

Bob Rob

не расшатывает государственность, это важно.

Морошка

:))))))) позором покрывает страну, делает изгоем. Это государственность?

Bob Rob

Кто кого ? ЕС со своей толерантностью стали токсичнее . Так что нам их заслоны на руку .

Морошка

:))))))))))))ок. Поживем-посмотрим.

Bob Rob

да и так видно