Ва
Валерий

ПОЧЕМУ У ДРЕВНИХ СТАТУЙ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ПЕНИСЫ?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как объяснила мне моя педагог по рисованию в юности, чтобы смотрящие на статую не отвлекались на размеры и не циклись именно на этом органе статуи))) Мы просто рисовали всё это, она показывала, что не это важно в статуе))))

Ви
Виктория

в Древней Греции болшой пенис считался признаком похоти и небольшого ума. поэтому показывали интеллект и красоту тела

Это Я

Хотели показать миру красоту талант...наверное не были сексуально озабочеными...не в пример нашим современникам...

Марина *****

Потому что раньше почиталось искусство, а не пенисы и грудь пятого размера. У людей были высокие помыслы

Валентина Алтухова

спокоен, не возбуждён(всё в пропорции)в Осла парк обнаженных фигур, просто красиво

Милош Йованович

только у древних???..А у сегодняшних ,что по другому,,,Одно бахвальство.

Фанзия Аглямова

Чтобы не заглядывали дамы в возрасте...🤣😚🤨

Аламути

Хоть такие. Скоро пенисы совсем запретят...

Уральская Рябинушка

Если сделать большие, оторвут с яйцами😄

Брунгильда Анжуйская

фантазии не хватает!😉

Уральская Рябинушка

За ночь чтобы доработать фантазию, и к завтрему представить оригинал

Брунгильда Анжуйская

🙄🙄🙄 Будет сделано!

Уральская Рябинушка

Послушная-хвалю

Олеся Я

😅😅😅долго думали над вопросом ?

Ва
Валерий

ага

Михаил Мизеров

Ну не жил тогда Рокко Сиффереди....

Маргарита Гракович

они просто в спокоином состоянии

Ва
Валерий

подмёрзли

Маргарита Гракович

неисключено позировать голым трудно

Ва
Валерий

ага

Yakamoz

потому что они были реалистами

Раиса Бобкова

Чтобы не отвлекать зрителей)))

Strange Walker И Машулечка

Чтобы не привлекать внимание

Лиз

Чтоб не вызывали зависть...

Андрей

Усохли со временем

Андрей

На солнце

Ле
Лета

Обсудим и это

Ирина Дубачева

брр