Светлана Петренко

ушла от мужа к другому мужчине а он оказался подлецом что делать ?

Ответы
Владислав

подлец сидит у вас внутри,от него не убежишь,но впрочем можно провести еще пару тройку десятков экспериментов и сесть на мягкое место,обозначив мужчин подлецами,что тоже вариант,хотя и банальный

Сергей Стариков

Поговорить с мужем, не молчать ни в коем случае! Если муж Вас по-настоящему любит, простит если нет, то и возвращаться не стоит. Другой мужчина - скотина, сам бы его отмудохал!

Asif Kerimov

уйти с одного к другому - это как белье с одного веревки на другому вешаться и если эта веревка оказалось гнилым то обязательно когда то оборвется ..смотря какие ....

Неизвестно Неизвестно

все относительно, что значит для вас это оказался подлецом? в этой жизни все что м получаем неспроста.. научиться самой или научить других

Роман Ишкулов

ЖИЗНЕННЫЕ ДОРОГИ С СУПРУГОМ РАЗОШЛИСЬ... ЭТО КАК НА ЛАДОНИ ЛИНИИ ЖИЗНИ... ПРОДОЛЖАЙТЕ ЖИТЬ... ТОЛЬКО НЕ СОВЕРШАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ...

Maxim Odin

Надеюсь, что муж наберется мужества не впустить в свою жизнь обратно такое ............!!! Да поможет ему в этом Бог...

Светлана Петренко

у него другая девушка и наверно они счастливы еще и сын с ними остался

Maxim Odin

Так речь о вас?

Татьяна

Если Ваш сын остался с отцом, то , уж извините, очень повезло вашему первому, а второй, наверно понял, что если даже ребенок не пошел с матерью, то и ему лучше держаться подальше, так, что "то что посеешь, то и пожнешь". Максим прав.

Maxim Odin

Солидарность...

Ан
Андрей

Быстро...назад!;) нуу ...если примет конечно!?...хотя нет...найдите ещё одного и уйдите от этого!;):)

Ахмед Камилов

Искать другого подлеца.=) А так иметь привычку сначала думать а потом делать

Талгат Рахимбердинов

твоя ошибка поэтому расстанься с этим и на будущее учитывай все моменты

Василий Комышний

Мозги поискать. Хватит развлекаться без этой важной детали организма)

Раш

В следущий раз надо видеть разницу, между: страстью и влюблённостью!!!!

Zafar Rahimov

Идите целуйте мужа ноги просите прошение! Пока не потеряешь не цениш!

Victor Yzyn

поговори с мужем\ может поймет- главное не бойся правду говорить

Александр Воловиков

Могу только порадоваться за вашего мужа, что вы от него ушли.

Владимир ...

Бороться с волнами злорадства, которые будут отовсюду.....:)

I D

Искать третьего мужчину.Пути Господни не исповедимы!:(

H Г

вот так бросать святого человека со всеми удобствами

Александр Бороденчик

а вот это известная наша беда: что имеем не храним...

Виталий Долгиев Астана

Не когда не уходить от мужа. Все мужики одинаковые

Farhod Tomson

так вам и надо))) неча было х.рен на редьку менять)))